Пост деспота и тирана

Привет ребят. Накипело.

Этой весной я пришел с армии, откуда меня ждала жена. Ну как ждала...Пришел я домой, а дома жена с подружкой красят ногти. Как будто с магазина вернулся, положил вещи, переоделся да поехал с другом дела улаживать....

Через 10 дней я повез свою жену в Турцию. Пока еще был в армии просил выбрать отель, договорится с турагентом...Думаете договорилась?нет, обо всем договаривался я за эти дни после армии.

В турции были 2 недели, потратили кучу денег(не спрашивайте откуда у меня после армии деньги). При этом мне было куплено целых 2 рубашки 2 майки и кеды. Ни 1 поездки куда Я хотел, все поездки куда она хотела, ну я ж ДЕСПОТ и ТИРАН, решил сделать жене приятное,уступал.Она накупила себе вещей, подарков родным...Кто то скажет вот молодец, а по мне потратить на подарки родным пару сотен мертвых зеленых президентов...
По пути обратно попросила заехать к ее родственникам. Все бы ничего но для этого нужно было бы в 3 часа ночи выходить из автобуса на трассе и заказывать такси. в 30 км от города. Ну я ж деспот и тиран. Согласился, одел на нее свои вещи чтоб не мерзла, заказал такси и уехали потратив на такси примерно столько же сколько стоил билет до Москвы.
После приехав уже домой сразу пошел на работу. Не сидел дома, не ждал чего то, а пошел работать. При этом она сидела дома. Приходил с работы и как ДЕСПОТ И ТИРАН готовил ужин на двоих и ссобойку себе на работу на завтра. По выходным убирались дома, но все уборки из под палки...
Итак что о себе узнал из ее переписок с подругами:
Придя с армии я как деспот и тиран не дал ей выбора куда поехать, я как деспот и тиран не дал купить ей ее родственникам и подругам еще больше подарков,вот деспот и тиран, потом заставил выходить на трассе ночью чтоб поехать к ЕЕ родственникам,а себе купил целых 2 рубашки и майки, вот деспот и тиран, а после, ушел на работу оставив ее одну дома, зарабатывать деньги,и приходя , не давая ей реализовать себя в готовке, а еще заставлял убираться по выходным.

Я хотел развестись, не живем вместе, потом уже не хотел....Кто знает скайп хранит все переданные файлы в отдельной папке по умолчанию,и я туда не залазил с того момента как ушел в армии, сейчас увидел что пока был в армии кто то кидал ей фотки, кто то открытки с с сердечками, не видно от кого, не видно когда, но это точно не мое...
И наверное я ДЕСПОТ и ТИРАН и в первых числах нового года я пойду все же подам на развод. Молча.Игнорируя всех и вся. И знаю что ее подруги придумают 200 причин что это были их открытки и т.д и т.п. но .....Я деспот и тиран....
спасибо...