Пост благодарности от ветеринарного врача

Хочу сказать спасибо тем владельцам которые берут ответственность за животного, сразу идут в клинику когда что то смущает, наблюдают и занимаются своим животным, не ставят себя и свои опыт и знания выше врачебных и адекватно на всё реагируют, задают вопросы когда что то не понятно. С вами легко и комфортно работать, спасибо.

Я на столько привык к тому, что владельцы не выполняют назначения, не приходят на повторный прием в большинстве случаев если у них всё хорошо по их мнению, самоотмену препаратов, отсутствию финансовой возможности лечить или времени что бы лечить или вообще желания... Что для меня стало приятной неожиданностью когда человек пришел с простым дворовым котенком и пусть даже изначально было некорректное лечение в другом месте, ни слова не сказал плохого и был готов к диагностике и лечению. Благодаря этому мы поставили диагноз и уже наблюдаем положительную динамику. Этот клинический случай прям вернул желание работать в терапии. Именно таким людям хочется дать свой личный номер и быть максимально на связи, что бы помочь.