Пост благодарности, настолок и бесплатного пивка.

Всем привет! Моим подписчикам, коих уже 280, жму руку отдельно!

Проснулся сегодня утром, посмотрел в окно - погода шепчет и настроение классное. Пока пил кофе задумался о жизни, она идет, меняется, да и я стараюсь не отставать.
И тут мне в голову пришла мысль, ведь ровно год назад я первый раз в жизни задумался о возможности сварить пиво дома. Я как раз сейчас читал форумы (кстати среди них были посты пикабушных пивоваров), книги с рецептами, искал где взять солод и хмель для *пива из умывальника* и, собственно, где взять оборудование и какое (выбор пал на умывальник с чердака).
С того времени прошел уже год, и сейчас у меня небольшая пивоваренка и маленький семейный бар, мы успели занять второе место на конкурсе домашних пивоваров спб, и поучаствовать в большом фестивале пивоварения. И все это благодаря Вам, тем кто поддерживал меня с самых первых дней. Тем, кто поверил и пришел на парк победы 1 апреля, чтобы попробовать домашнего пива, тем, кто был на открытии бара и конечно же нашим друзьям, которые уже не в первый раз заходят к нам в гости!
Сегодня, в этот великолепный осенний день я хочу сказать вам спасибо! Без вас этих классных и запоминающихся моментов не было бы.
По случаю этого небольшого праздника (первого, так сказать, дня рождения) я приглашаю вас всех к себе в гости. С меня настолки (принесу все, что есть) и согревающее темное пиво, с вас позитив и настроение.
Жду всех на Ленинский 147, с 19:00. По паролю *пикабу* кружка пенного и настолки БЕСПЛАТНО до конца недели!