Пост благодарности девушке из Саратова

Было год назад: мама (я) и 2 детей: 5 лет (дцп, не ходит и не сидит сама) и 3 лет (здоровая). В нашем городе реабилитации очень мало, приходится часто ездить в соседний, снимаем там квартиру. Зима 2022 года, внезапно намело снега по колено и сыпет с неба с утра до вечера. Службы не справляются. На коляске до реа центра дойти не реально (хоть и не далеко) , да даже до ближайшего магазина невозможно - колеса просто не едут, а на руках 5-летку со спастикой и в зимней одежде плюс рядом малыш - я просто не потяну. Надо покупать санки. Новые дорого, да и нет смысла, т к все равно потом их придётся оставлять здесь. Принимаю решение искать на авито. Удача, в нашем районе продают не дорого. Созваниваюсь с девушкой (кажется Юля), договорились на остановке встретиться. Приходит девушка с мужем и санками, пока мы мерием (сможет ли сама дочка усидеть, ремни там, все дела), прошу подождать, я расплачусь переводом. Девушка : "не надо, это подарок." И уходит. Я в шоке, кричу в след: "спасибо большое", вы и сами не знаете насколько вы сейчас мне облегчили жизнь. Сижу и чуть не плачу, я так измучилась толкать эту коляску по сугробам. Спасибо вам за доброту и понимание. И дело даже не в деньгах, такие добрые жесты - это прежде всего моральная поддержка, ты не один со своей проблемой, вокруг есть люди, готовые помочь. Если читает этот пост Юля из города Саратова - дай Бог Вам здоровья. На обратном пути купила детям вкусняшек на эти деньги.

ПыСы: оставили эти санки в реа центре, следующий месяц на них ездили бабушка с дедушкой с таким же ребёнком.