Пост благодарности

Позавчера случилась со мной неприятность, сломалась машина на дороге. Я поворачивала налево с Адмирала Корнилова на Филимонковское шоссе. В момент поворота я пытаюсь переключить передачу, внутри сцепления раздаётся хруст и всё, я не могу переключить передачу. Машина зависает на нейтралке. На докате я кое-как вкатываюсь в поворот,освобождая перекрёсток и машина останавливается ровно посередине улицы, между двух полос движения. Я сразу включила аварийку, бегаю вокруг машины, пытаюсь её до обочины как-нибудь дотолкать. Сколько я мата в свой адрес услышала, не передать. Что я тупая курица, раскорячившаяся в середине улицы и кому я отсосала, чтобы права получить и многое другое. А у меня сцепление отказало и передачу я воткнуть не могу. Стою у машины и думаю, как бы мне её дотолкать до обочины через 2 полосы, одновременно подруливая. В этот момент улицу переходил мужчина. Он просто подошёл и помог. Мужчина в чёрной куртке, который дотолкал до обочины чёрную киа в Москве, на Хавани вечером 26.03, огромное вам спасибо, за то, что не прошли мимо и помогли. Вы так быстро ушли, что я даже толком поблагодарить вас не успела. Очень надеюсь, что вы прочтете этот пост. Вы мой герой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Забейте.

Идиотов везде полно. И среди водителей тоже.

Мужику - респект. Вам - сил)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо☺
Автор поста оценил этот комментарий
Так наверное мужик все это и говорил, пока толкал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку