Пост без рейтинга. Вопрос про эвтаназию кота. Прошу помощи в информации

113 месяцев назад я публиковал пост, будучи студентом, чтобы найти будущих хозяев рыжему котёнку. Так уж вышло, что попытки были, но без результата. В итоге кот живёт в моей семье.

Фибросаркома, некомпетентные спецы, много ошибок и т.д. Вместо 3 месяцев, позади больше 5,5. Но пора. Хочу, чтобы прошло все гуманно, как и используемые препараты. Читая отзывы про клиники и процедуру эвтаназии-в шоке от негатива и использования наркотических средств клиниками, в качестве экономии.

Суть поста. Какие препараты действительно погружают питомца в глубокий сон,и какие прекращают жизнедеятельность, а не вырубают, как наркотик?

Буду очень благодарен знающим людям, или тем кто успел погрузиться в этот процесс. Не хочу, чтобы его живьем кремировали.

P.S. У супруги был негативный опыт цать лет назад до нашего знакомства, когда животное оставило этот мир в клинике так, как никто не ожидал. Отсюда, в поиске мизера инфы по этой теме. В препаратах плаваю.

Территориально, СПб.

Неактуально, история закончена. Наркоз, затем лидокаин. Все прошло спокойно и очень быстро.