Пост альтруизма. Последний.

Пост без рейтинга, прошу вывести в топ. Может кому жизнь спасёт.

В связи с отчаянным положением и отсутствием веры в выздоровление, отдам свои органы нуждающимся. Примерно после новогодних праздников. Группа крови 4-. Мне 29. Заболеваний кроме 2 раков мозга нет. Документы предоставлю. Не пью, не курю. Бывший спортсмен. Легкие очень развиты. Глаза севшие. Печень не беспокоит. Почки что надо. В общем всё в хорошем состоянии. Вовремя проходил ТО.
Пишите k0tovserega@yandex.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище а что нужно чтобы у тебя появился шанс?

раскрыть ветку (16)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно слишком много денег. Почти 800 т. Боролся я долго. Но давно устал. Сбросил 32 кг мышц и столько же друзей. Сплю урывками. Снотворные не помогают на долго. Вот бы поспать хорошо, чтобы не чувствовать себя разбитым и слабым.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А из-за чего друзья отошли? Тупо не захотели общаться(помагать) или же из-за денег?

раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто долг отдавать не хотел, кто просто другом и не был. У каждого свои причины отдалиться были.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а какие симптомы были, расскажи как узнал ? А есть то, что хочется сделать, ну кроме как поспать ? Жена то как, морально готова ?! А спортом каким занимался ?

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала тупить начал. Смотрел в монитор и не мог понять что надо сделать в отчёте который отправлял каждый вечер. Просто видел общую картину и не мог сосредоточиться. Потом тошнота, терял сознание, галлюцинации. Метаклопромид с утра после тошноты и вперёд на работу. Потом после обеда отрубался сразу. Просто засыпал почти на ходу. Сделал МРТ и не приняв близко к сердцу начал искать где лечат лучше. Нашёл, гонял на лечение. Потом перерыв в связи с поведением моих родственников. И вот начались реальные проблемы. Зрение упало в разы. Не могу сформировать что хочу сказать, памяти нет. Деградировал сильно. Качалку бросить пришлось. Сейчас поднять дочь для меня это ого-го... И то только на диваном, когда штанишки одеваем.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не мастер всяких идей, но могу преложить записать видео для дочки, думаю она захочет увидеть папу потом, спустя время! И второе видео для всех кто тебе дорог, можно попросить близкого человека оставить у себя эти видео, дочке показать, когда она будет взрослой.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видео у нас постоянно пишется. Жена не останавливается! Доча потом за обедом смотрит.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так держать! Что вообще врачи говорят ? Дают какой нибудь срок ? А как с женой познакомились ? Может есть что интересного вспомнить о себе ?! Расскажи, правда интересно!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
нахуя?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не так уж и много, как быстро нужно собрать?

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем раньше я попаду к врачу тем лучше. Сейчас уже около 21 тыс собрано. Может больше, не сразу зачисляются.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как собираешь?

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только тут и собираю. Еще пара пикабушников помогают.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скайп есть?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неа.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я делал акцию по сбору для miryadom.ru, есть идея как тебе помочь со сбором. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку