Пост альтруизма. Последний.

Пост без рейтинга, прошу вывести в топ. Может кому жизнь спасёт.

В связи с отчаянным положением и отсутствием веры в выздоровление, отдам свои органы нуждающимся. Примерно после новогодних праздников. Группа крови 4-. Мне 29. Заболеваний кроме 2 раков мозга нет. Документы предоставлю. Не пью, не курю. Бывший спортсмен. Легкие очень развиты. Глаза севшие. Печень не беспокоит. Почки что надо. В общем всё в хорошем состоянии. Вовремя проходил ТО.
Пишите k0tovserega@yandex.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
722
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, такие как мы, на донорство не идут. Реально, опасность метастазирования в другие органы. Обычно, лёгкие и опухоли мозга дают больше всего метастазирования. У меня рак лёгких 4 ст. После того, как возникли проблемы, развелись с женой, это в процессе лечения то! Руки опускались, ничего не хотел. Но потом пришло осознание, что это все не просто так. Возможно что-то надо поменять в себе, в своей жизни, радоваться простым вещам. Делай то, что очень хотел, но откладывал. Мне помогло. Если захочешь, дам ссылку, пообщаемся.

раскрыть ветку (90)
289
Автор поста оценил этот комментарий

С вами буду! У меня рецидив рака почки, через месяц заново резать будут. А бывший сказал, что не хочет тратить своё время на меня (с одной стороны понятно, на то он и бывший) и умотал, оставив с семилетним ребёнком на руках (его сыном, кстати, а не чужим человеком). Но ничего, справлюсь! Мама и друзья помогут...

раскрыть ветку (36)
203
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пидрила то...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, особого зла не держу. Так получилось. Знаю, что ребёнку тут лучше, и школа, и друзья... А бывший вспылчивый, сейчас убежал, но от ребенка не откажется, будет помогать, просто так ему сейчас легче. Да и знает, что я смогу со всем этим.

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете говорить что угодно, но он пидрила и останется таким.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там держитесь пожалуйста и выздоравливайте! Извините за такой вопрос, а ребетёнок в курсе, что папа приболевшую маму бросил?
P. S с мнением остальных о вашем бывшем полностью согласен!)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ребёнок ничего не знает. Да и зачем ему лишний раз нервировать? Для него папа уехал учиться, ну а мама ляжет на пару дней в больницу, а потом будет всё хорошо, как и в прошлые разы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы крутая мама! Выздоравливайте! С наступающим😸
38
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе, как вы такого нашли. Оставить ребенка у тяжело больной мамы, даже у меня совести бы не хватило.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сейчас даже я не считаю себя тяжело больной. Да, опухоль, да, по второму разу.. Но плохо себя не чувствую, так, устаю быстро, но продолжаю работать и жить нормальной жизнью, сегодня даже с парашютом пару прыжков сделала. Фигово будет после операции, когда живот весь разрежут, тогда ни встать, ни сесть нормально, тяжести не носить.. Для этого будут мама и друзья рядом.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Круто что вы так держитесь. Здоровья вам

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Когда что-то одно плохое очень редко случается, то да, тяжело всё принимать. А когда весь год какашка, то поплачешь пару дней, и дальше жить.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И встанете и сядете,с бандажом , конечно. И даже ходить заставят на 4 сутки .Привет от КРР.
61
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарас твой бывший. Это выжимка из той простыни текста что я хотел тут накатать. Желаю тебе скорейшего выздоровления.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Любила ведь! Да и в основном не плохой человек, просто очень импульсивный... Сначала сделает, а потом уже подумает. Так и сейчас. Наверняка потом появится и будет с ребёнком помогать... И да, буду выздоравливать, ещё же столько всего надо в этой жизни сделать!

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

не надо оправдывать этого гондона! вечно женщины занимаются этой хренью. не надо. он мудак а не импульсивный человек. терпения вам и конечно же- полного выздоровления. держитесь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшим он стал ещё до рака.. там моя вина была, ничего уже не изменить... Так что, если бы и не ребенок, он и не должен мне ничего. Так только если просто помочь по-человечески, но не обязан ведь..

8
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь. Ради сына. Все у вас хорошо будет)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держусь, других вариантов не рассматриваю! Спасибо вам!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да было бы за что) с наступающим. Пусть следующий год окажется для вас счастливым и удачливым)))
16
Автор поста оценил этот комментарий

скрещу вам пальчики на удачу,всё прокатит,базарю!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня во время второй химии бывший похоронил. На работу пришел бухой и, видимо, не зная, как оправдаться, сказал, что я умерла...

2
Автор поста оценил этот комментарий
А через сколько времени рецидив случился? Интересуюсь, потому что тоже было ЗНО почки, три года назад резекцию сделали, каждые полгода узи делаю, пока вроде всё нормально. Вот думаю, окончательно это или можно сюрпризов ожидать?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В декабре 2017 удалили опухоль (27 см) и левую почку. Томография май 2018 - чистая, томография ноябрь 2018 - новая опухоль, но не большая пока, там где раньше была почка, около ренальной артерии.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сильно Вам сочувствую, сам это прочувствовал, как это тяжело психически. Мне очень помогала мысль, что моя проблема - ничто, по сравнению с мировой революцией и бесконечностью вселенных:). А у меня вообще, по сравнению с Вами, лайтовый вариант. Опухоль обнаружили случайно, на ранней стадии, 6 см., тоже левая почка. Почку собирались удалять, но после операции узнал, что обошлись отрезанием куска ( моя почка теперь на 8 похожа)), спасибо огромное за это зав. отделением урологии Волгоградского онкодиспансера. И жена меня не бросила, хотя были небольшие эксцессы, когда через полгода после операции появились подозрения на метастазы в кости (зато, тогда я перестал бояться смерти), но всё обошлось, оказалось, что это боли от позвоночной грыжи ( ещё 2 операции сделали). А здоровым пикабушникам я бы посоветовал почаще делать узи, возможно это спасёт вам жизнь.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет "коллега". Как твое здоровье сейчас? Мне год назад тоже резекцию правой почки сделали (опухоль 3,5 см). Каждые полгода на кт хожу. Спина болит - на кт и мрт позвоночника нашли медианную грыжу. Как что заболит - сразу мысли в голову лезут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, коллега;). В мае 2020 делал УЗИ, всё норм. Но, три месяца назад, заметил, что днём температура 37, а вечером и ночью - нормальная. И так каждый день. Похоже на какое-то воспаление. Но к врачам с температурой сейчас идти опасно, в отдельной очереди для людей с температурой есть большой шанс подхватить ковид. Так что плюнул я на плохие мысли - будь что будет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за тебя! Темпра может это сезонное, простудное, думаю с почкой не связно. Правильно пишешь, в больницу суватся страшно - ковид один. Я в Московской обл. А что с позвоночником у тебя было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвоночная грыжа л3-л4, после двух операций на ней всё равно постоянная боль при движениях, в покое не болит, привык уже. Нейрохирурги говорили, что имплант с винтами надо ставить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю и вам здоровья!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы умничка,что так положительнт-агрессивоно настроены.Только не позволяйте себе жалеть сына,гордитесь им и не падаййте духом!
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря мне на голову не налазит. К такому человек банально опасно спиной поворачиваться. Подумайте над этим. Должен сложится пазл в котором нет места для такого человека(?)

ещё комментарии
223
Автор поста оценил этот комментарий

Молодца, мужики! Всем сердцем с вами! Держитесь, живите! Всего вам хорошего в новом году! С Наступающим!

раскрыть ветку (9)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за теплые слова! Вас также с наступающим!

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

желаю встретить 2020 год! без боли, без страха и с теми людьми, с которыми хочется его провести

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю! Только 20ый))) а дальше)))

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше 21, 22 и так далее!) Держись, Бро!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну нужно идти маленькими шажками

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и получается, маленькими шажками, все верно! Спасибо за поддержку!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

3
Автор поста оценил этот комментарий

рада, что вы справляетесь !

93
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики,вы это..держитесь,да.Не унывайте.

раскрыть ветку (15)
223
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нам повезло в одном. Дедами не станем))
раскрыть ветку (13)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Говно по стенкам не будете мазать) но если серьезно, не опускайте руки! Как мой дядька, у него сначала желудок, потом легкие. Давно все это началось. Сейчас ему 67 лет. И он поехал отдыхать в кав.мин.воды. Говорит, что лично ему помогает. Ну мб это психология, олнако приезжает розовощеким и чутка вес даже набирает. Так что раньше времени не хороните себя.
раскрыть ветку (7)
123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я про ник предыдущего коментатора. А дедом быть круто! Всё можно)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сил Вам и терпения!!! Слов нет,чтобы Вас поддержать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Набери кредитов и в отрыв!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб потом родне выплачивать? Сомнительное удовольствие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не вступай в наследство и профит.
У двоюродного брата дед умер, оставил ему дом в деревне, но вступать в наследство он не стал. Выяснилось, что там долгов выше крыше, а стоимость дома не покроет и половины. Так что не несите чушь, если все имущество переписано заранее, в браке не состоит и т.д., можно смело лутать кредиты, ну если дадут конечно)))


ГК РФ Статья 1175.

Ответственность наследников по долгам наследодателя 1. Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323). Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.


Поэтому, если наследство не получил, то и долг не перешёл.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати - насчет Кав. Мин. вод. Лечился я в конце 80-х в Ессентуках по курсовке. Там жил на квартире у одной бабули. Она рассказала, что у нее раньше проблемы со здоровьем были серьезные, и врачи отвели ей несколько месяцев на всё -про всё. Она переехала в Ессентуки и к тому моменту жила там уже 20 лет. Так что всякое случается в этой жизни.))

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего это простое совпадение, к сожалению. сам из тех краев и раковых больных там достаточно...

33
Автор поста оценил этот комментарий

С позиитивом,это хорошо.
Я знаю что слова поддержки тут мало что значит но..я блять даже не знаю что написать.Скоро это дерьмо закончится...в общем да пребудешь ты в свете,или типа того.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Серега, держись. Может получится выкарабкаться. Мы с тобой. Пост прочитала и аж слезы наворачиваются. Надо бороться.  

8
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха муха, мужик...
Однажды у меня был сон, в котором я знал, что мне осталось жить 7 дней. Я от него недели две отходил потом, даже мировоззрение слегка поменялось. Совсем малость, но я тебя понимаю. Ей богу, могу помочь только тем, что ты, твоя жена и дочка могут всегда прийти когда мне в музей головоломок, я с вас денег ни за что и никогда не возьму, ещё подарю что-нибудь. Надеюсь, это сообщение не затеряется
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не так плохо быть дедушкой, как спать с бабушкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня отчим так говорит...вроде я еще не дедушка (моему брату всего 14 это их ребенок с мамой) а уже сплю с бабушкой (моему сыну скоро 3 но называет отчима деда ))))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает, и переживания,и страхи, и отличное настроение! Благодаря за поддержку! с наступающим!

11
Автор поста оценил этот комментарий

эх... Когда же уже этот долбанный рак заборят? Такие уже достижения сделаны - и днк секвенировали и расшифровали, и спид вроде уже почти забороли - а какой то сраный рак никак... Сколько хороших людей от него умирают...

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное лекарство! От многих слышал, что Оптидиво ставит на ноги. Мне, например, оно не подошло по показателям мутации. Но после химии мне повезло начать лечиться Кейтрудой (действующее средство Пемпроблизумаб). Пока стабильная ситуация вот уже больше года.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не из Мск? Если из неё, не подскажете где что делаете?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я из Перми. Но назначение на препарат Кейтруда получал в РОНЦ Блохина. Попал туда по направлению из местного онко, когда химия не помогала, оказался. Они через министерство здравоохранения подготовили документы, открыли талон на консультацию. Сейчас проводятся дообследования, чтобы вновь продолжить лечение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Копну в эту сторону!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, я зарегистрировалась, когда прочла Ваш комментарий. Почему-то очень сильно захотелось пообщаться. Если можно, скажите, как с Вами связаться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В посте вроде почта была
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы курили/курите?

раскрыть ветку (18)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я не курила и не пила, так у меня рак почки вылез.. Теперь курю и пью иногда, какая разница уже?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Выздоравливайте пожалуйста!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буду стараться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

водородом дыши

1
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь забирает самое ценное-время,которое не провели рядом с родным человеком.Это я не про жалость к себе.Сыну будет легче,если он будет с Вами больше проводить время,правда,от этого сейчас,в семь лет ,много чего в дальнешем будет зависеть.У меня муж остался без мамы,тоже рак...знаю про детские травмы его,жаль очень.Будьте умничкой!!!
18
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не курил и не курю. ну пара затяжек в детстве не считается. да по сути курение не при чем. практически все онкологи, с которыми общался говорят, что не всегда курение вызывает рак легких. ну как минимум мой случай точно показателен))

раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий

А я курю как паровоз,но случился рак груди. Но я,ребят,счастливая. Врачи сказали:всё,здорова. Правда перед тем как на улицу выйти надо себя по частям собирать:зубы из стакана достать,сиську пристегнуть и парик напялить.Красавица!хи-хи

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Уверена, что вы красавица, потому что позитивная и юморная, а такие люди самые прекрасные! И будьте здоровы!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное, это собственный настрой. Это очень много значит. Делать то что хочешь, что любишь, дышать полной грудью ( сорри за каламбур). Если пациент жить хочет, медицина бессильна) ты молодец! С наступающим!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,я в норме.Чего и всем желаю.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Про нас песня есть:

Одна нога у ней была короче,
Вторая деревянная была,
Правый глаз фанерой заколочен,
А левым она видеть не могла.
Зубов у ней отроду не бывало,
На голове щепоточка волос,
Когда она с азартом целовала
По коже по моей бежал мороз.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед в 71 умер от рака легких. К сигарете не притрагивался даже

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дед в 73 года умер от рака почки, но курил лет с 9
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот (( часто во всем виноваты гены, точнее мутация генов. С одной стороны, кажется что это бред, но потом принимаешь такое положение

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное дышать совсем тяжело?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

одышки нет, это самое хорошее!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я нет. И не собирался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крепись, дружище, мы все сопереживаем тебе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку