38

Пост - болталка #2

Привет, вот вам пост, в котором можно просто болтать на любые темы для тех, кому хочется просто болтать на любые темы. Знакомиться необязательно, но и не запрещается. Так же в этом посте можно задавать риторические вопросы, на которые не будет ответа. Ах да, про жареные кабачки от меня в этот раз не будет ни слова.

Пост - болталка #2 Знакомства, Общение, Лига знакомств девушки, Кабачок

Найдены дубликаты

656 комментариев

по актуальности
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Я бы пожарил...
раскрыть ветку 2
0

Повар?

раскрыть ветку 1
+6

Бессмысленность жизни как вида в масштабе вселенной это так себе тема чтоб начать разговор, да?)

раскрыть ветку 241
+15

У меня над рабочим столом висит фотка земли на фоне колец Сатурна, и когда все плохо, смотрю на нее и думаю, что все это наше бессмысленное мельтешение, все мировые проблемы на этой точке, и сразу как-то легче становится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
0

Отличная идея! Особенно если сделать заставку на телефоне. Решил посмотреть на время и задумался....

0

Земля вроде бы больше

+9
Если сделать его позитивнее, то нормально. Отличный способ завязать разговор или познакомиться с девушкой. Будь внезапным, как лосось в кустах черники :)
раскрыть ветку 122
+12
Будь внезапным, как лосось в кустах черники :)

Идеально, в мемориз xD
раскрыть ветку 2
+1

Мне не надо знакомиться с девушками)

раскрыть ветку 118
0
А ты интересный/я
раскрыть ветку 1
+2

упоротый, попрошу)

0

Почему бессмысленна?

раскрыть ветку 104
+2

Ты представляешь себе масштабы вселенной?

раскрыть ветку 103
0

Да она и в масштабах звёздной системы не очень-то осмысленна.

В масштабах планеты ещё можно поискать смысл, и то, не факт, что найдётся.

раскрыть ветку 4
+1

А это повод для дискуссий уже)

раскрыть ветку 3
-1
Да
+2

Вам хочется обнять кого-нибудь, укрыться пледом и вечером вместе какой-нибудь фильм? Проснуться вместе и пойти погулять в какой-нибудь парк? Поехать вместе на концерт рок-группы, выпить в каком-нибудь пабе и послушать живое выступление музыкантов, отправиться в путешествие в другую страну/город, сходить на каток? Бывало такое в ваших отношениях? Или все вышеперечисленное звучит как несбыточная мечта?

раскрыть ветку 52
+4
Бывает, но потом я вспоминаю что дома есть мягкая кровать и любимое одеяло с сериальчиками и аниме.
раскрыть ветку 4
+2
А приходить домой, когда никто не ждет? Аниме, фильмы и т.д. - это всё здорово. Но потребность в человеческом общении и тепле сохраняется. А после каких-нибудь романтических сцен и вовсе тоска одолевает.
раскрыть ветку 3
+2

Все это можно замутить и в одного! А нужный человек сам подтянется. Ну, я так думаю (и мама так говорит)

раскрыть ветку 7
0
А если надоело все это одному получать? Нужный человек не подтягивается сам, мама не права.
раскрыть ветку 6