ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕМУ СЫНУ КНИГИ, ЕМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 14 лет?

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕМУ СЫНУ КНИГИ, ЕМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 14 лет? Книги, Детская литература, Что почитать?, Нужен совет, Подростковая литература

Доброй ночи ПИКАБУШНИКИ.


Посоветуйте книги для подростка 14 лет? Интересуют жанры: приключения, попаданцы(т.е. когда из современного мира человек попадает в другой мир) Нарния, Гарри Поттер прочтены. Можно детективы если есть хорошие, ужастики, мистику, можно юмористические, про пиратов...


Советуйте все что знаете, мы выберем благо купили электронную книгу.

Если книга понравится по описанию/отзывам, а в электронной версии нет её, мы её купим))).


ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ПОМОЩЬ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что насчёт серии книг изумрудный город скажете?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы блять серьезно? Я по ней читать учился ещё до школы. Начиная лет с 4 мне ее мама читала - мне очень нравилось и просил перечитывать и перечитывать. Лет в 6 мне сказали, либо читай ее сам, либо что-то другое. Пришлось читать самому. Отдельные слова я и так знал как читать + всякие детские теремки. Но это была моя первая полноценная книга. Бедный ребёнок, если для него спрашивают на счёт этой книги только в 14 лет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это тоже до школы еще читали, даже когда я еще не училас читать. Классе во втором прочла все продолжения, какие были: "Желтый туман", "Семь подземных королей" и т.д. А в 1 классе фанфики Сухинова. Как раз перед школой вместе с дневником моим первым купили.

Автор поста оценил этот комментарий
У ТСа в фаворе Незнайка на луне и свинка пеппа
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что токое свинка Пеппа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хи. вы упустили целый пласт. свинка пеппа, винкс, поняшки,

Автор поста оценил этот комментарий

вы серьезно? у меня ее дочь в 6 лет читает..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рановато, я считаю. Попробуйте "Колобок", "Теремок", возможно, "Волк и семеро козлят". Под вашим присмотром, разумеется, там такие моменты есть! Не каждый взрослый психику сохранит. Потом, лет через 15, можно "Золотой ключик", но тут смотрите сами, наверно, это уже лучше после разрешения психолога. Всё-таки эта книга гораздо толще, чем предыдущие три.

Вот могу ещё игры посоветовать: "Кубики", "Пирамидка", "Как говорит лошадка". Догонялки и кегли не советую, травмоопасно, да и здоровая конкуренция ещё ни к чему хорошему не приводила.

Удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку