Посоветуйте MMORPG без PVP

В настоящее время развелось довольно большое количество MMORPG. Во всем этом разнообразии можно потеряться. Прошу знающих подсказать толковую игру завязанную на экономику, логистике, ферме (да-да-да), со различными петами.

Рассматриваю варианты игр по подписке или покупке доступа. Главное, это отсутствие PVP или с возможностью полностью его избежать. Сейчас уж очень много игр которые завязаны на PVP.

Браузерные игры - в топку. В свое время наигрались в них. Хочется чего-то более или менее размеренного или не очень, да и с графикой нормальной.

Почему именно MMORPG? Потому как сидеть одному играть с компом не интересно, да и миры довольно замкнуты и однообразны.


UPD:

Упор на строительство, ферму и экономику в виде аукциона

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идите к нам в Eve Online. 99% экономики регулируется игроками. Скам, обман и кидалово разрешеню

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приглашаете к вам в клан?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. к себе я не возьму. но там есть официальный канал вербовки и вас обязательно кто то подберёт

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А скажи что нибудь на языке Eve Online?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подбери шип подходящий, определись с типом танка — пассив/актив, скилы учи на капу, шилд/армор резы, реген и объём шилда/работу с репками и вперёд. Танкуй хоть до посинения. Я вон написал про две T2 репы и харднера в домике. 5 капречей T2, CCC, и капа не кончается вообще. Аукс нано памп даёт прибавку в 10 % к репкам. На миске агришь группу, выпускаешь T2 огров и сидишь форумы читаешь.


…незнаю сидел както на станции фитил ББху, а тут за воротами тарань с клавой на дрык напали, пока я ББхой подварпал к гейту и пропрыгнул от тарани остался врек, а клава летала в 300 км и ругалась в локале. так что хз чего вы там танкуете.


… о/, харош кемпить на гейте, точку в алли я заинвайчу в ганг и варп на гейт ЕЦ, проваливаемся и на меня в ноль, я на мальке, держу апок, меня дроны пилят.


http://lurkmore.to/EVE_Online

1
Автор поста оценил этот комментарий
нет. к себе я не возьму.
а чего так?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 10 своих чаров и мне хватает =)

Автор поста оценил этот комментарий
Еврей наверное. Пригласил и тут же сообщил, что не будет рад, если он придёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пичаль((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку