Посоветуйте хороший магазин с детской одеждой и с возможностью онлайн заказа

Нравился мне очень детский отдел в магазине h&m. А ещё больше всего мне нравилось то, что можно было все заказать онлайн, не тащить детей в магазин на примерку.

Недавно снова оформила там заказ. Ну а так как я не могу сидеть потом дома и ждать курьера, я оформила доставку в ближайший пункт СДЭК. И вот посылка пришла в пункт выдачи - а я заболела. Тест на ковид положительный, ну и я сижу дома в изоляции...

На днях приходит смс, что заканчивается срок хранения моего заказа, и заканчивается он на день раньше окончания моего карантина.

Ну и я решила что надо бы позвонить, продлить время хранения заказа.. звоню в СДЭК - там говорят, что они не могут этого сделать, и я должна звонить в интернет магазин, в котором оформляла заказ. Звоню в H&m - у нас нет такой технической возможности. Посылка вернётся обратно. Оформите заказ снова.

Какой смысл? В нынешнее время, когда любой может заболеть нельзя просто продлить срок хранения посылки?

Любой сейчас мне напишет - так перезакажи. Но не все так просто. На тот момент что я заказывала была распродажа, и многие вещи я взяла со скидкой. Некоторые вообще последние экземпляры положила в корзину (на сайте высвечивалось что это последний экземпляр). Заказать по тем же ценам, те же вещи уже невозможно. И меня жутко раздражает такое отношение к клиентам.

Так что посоветуйте хороший магазин с детской одеждой)).

Книга жалоб

721 пост864 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно