Посоветуйте игры на Андроид,  которые можно просто скачать и сходу играть

Всем привет.

Я не особо люблю играть, забросил это дело лет 10 назад. Но иногда хочется чем-нибудь развлечься, и угадайте, что именно убивает все желание поиграть в андроид-игры?

Это ебучие, триждыблядские тупые никому ненужные сюжеты в играх, и не менее ебучее обучение. Ну ладно - может, кому-то они и нужны. Но блядь! Многие же просто хотят зайти и начать играть сходу и получать удовольствие, а не прокачивать и тюнинговать неделю этот сраный кусок металлолома, который выдается в начале игры.

Ну почему нельзя параллельно игре по сюжету, сделать просто обычный режим, чтоб человек мог скачать, выбрать любую тачку и погонять себе в кайф? Ведь в гонках геймплей везде более-менее одинаковый, если хоть раз играл в одну игру - любую другую можно освоить минут за 5.


Может, я неправильно ищу просто?

Посоветуйте, пожалуйста. Не только для меня, но и для многих таких, как я. Которым не нужно замарачивать себя килотоннами  тупейшего сюжета ( который в тех же гонках тупо повторяется в каждой игре), для людей, которые просто хотят скачать и поиграть на полных настройках. 


Приоритетные категории:

Гонки;

Футбол ( там тоже во всех играх прокачка персонажа или команды с нуля, нет блин чтобы просто, как в старые добрые времена на PC -  выбрал турнир, любимую команду - и погнал);

Что-нибудь на свое усмотрение.

Спасибо всем заранее.)

Лига Геймеров

44.3K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач