Послепраздничное

Поинтересовался у охранника строймагазина, какие покупки чаще совершают люди 2 и 3 января. Ответил ,что уже который год,  унитазы и межкомнатные двери пользуются неизменными спросом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
497
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Директор рассказывал, как в НГ праздники пришла девочка старшеклассница с друзьями, нужен был такой же унитаз как у них, ТК они его разбили, а родители совсем недавно купили новый в нашем магазине, а во время празднований унитаз разбили. Сначала дети офигели от цены этого унитаза, потом офигели, что он под заказ и будет после праздников + пару недель на доставку. После праздников за унитазом пришли родители.
раскрыть ветку (83)
232
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать колотить, что за коричневый камнепад там у них творится?
раскрыть ветку (77)
169
Автор поста оценил этот комментарий

мб петарды в сортир ро пьяне кидают?

раскрыть ветку (21)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати,только недавно такой ролик видел.

Столпилась детвора около унитаза,лет по 15.И все хихикают,а один поджигает петарду и кидает в унитаз.Унитаз естественно разламывает,начинает хлестать вода.Сзади слышится голос полный отчаяния,который закричал что-то типа "What the fuck"(не помню точно).

То есть там сзади стоял хозяин,мелкий этот тупень,и,не знаю чем он думал,когда давал так петарду кинуть в свой сортир.А долбаёб который кидал петарду стоит и ржёт.Видимо не понимает,что скоро его родителям позвонят родители хозяева квартиры и батя даст ему пизды.

Думаю случай не единичный.

раскрыть ветку (15)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что дети охуенно тупые.
раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий
15 годиков - уже никакие не детки, не детвора. Тот, кто не понимает в этом возрасте, не поймет
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен с вами,можно сколько угодно навешивать на 15 летних ярлык взрослых.Но если родители не учили их быть самостоятельными,то они просто никак не смогут стать взрослыми.Если вам так важно,чтобы их называли  "подростки".Ну ладно,но от этого вести себя как взрослые они не станут.

Ну и да, с15 лет человек может очень сильно измениться,стать намного более серьёзным и не взрывать туалеты.Как бы не была удивительна данная метаморфоза.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в 15 полный треш творил, а где-то в 17 перестал
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я помню, что резко поумнел в 21, прям так кардинально жизненный вектор сменился. Я, конечно, не панковал сильно по подъездам (ведь у меня была Денди/Сега и родители на суточных сменах), но интровертировал на последней парте до самого поступления в колледж. А в 15 был самый трешак. Гулял я со всякой панкотой, бухал пивон... А потом вышел сталкер, где-то в 2006 что ли... В общем, не до тусовок мне стало, надо было исполнитель желаний искать.

А я знаю, что моя история не в тему. Но мораль такова, что если б не компьютерные игры - накрыло бы меня гопотой в одной из поножовщин старых "друзей". Тогда, как ни странно, было ещё модно интересоваться, кто с какого раена, в качестве предлога для рукоприкладства.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз такую историю слышу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере, это реальная история.
7
Автор поста оценил этот комментарий

и наглые

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И какать будут на улице
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
И тупые)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Гидродинамический удар ещё никто не отменял. Даже от первого корсара выламывает дно унитаза...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Днище не только от корсара может выломать
6
Автор поста оценил этот комментарий

У моего друга был случай, младший брат с кентами взорвали петардой кучу говна в унитазе. Унитаз выдержал, а вот сортир отмыть не получилось, ремонт потребовался косметический

11
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, а что такое мб?
раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий

"Может быть"

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может Быть
Автор поста оценил этот комментарий
я кидал, трезвый, фееричное зрелище...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно в слив унитаза опустить пустую стеклянную бутылку, а уже в нее кинуть петарду. Сам не практиковал. Сантехнические изделия использую по назначению
92
Автор поста оценил этот комментарий

Сортир достаточно хрупкая вещь в некоторых местах. Легко можно разбить, уронив тяжелую сковородку/кастрюлю, если любишь остатки варева в сортир выливать. Ну или уронили что-нибудь с полок, кои часто бывают над очком сделаны.

раскрыть ветку (38)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Или как я, к сожалению, узнал, достаточно просто правильно упасть на него

раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ты выжил
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я - да, а унитаз - нет

Один из нас должен был умереть

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В может это как с кузовом авто с предусмотренными деформациями - унитаз рассчитан сломаться от нагрузки выше жопной, лучше он чем голова.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух,бля!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, примерно так на этот Новый год мне крышку сливного бачка и разбили

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой коварный способ заставить завидовать тому, как ты встретил Новый год 😉
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не ты один я голову пьяный разбил
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Унитаз-то цел?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1:1

3
Автор поста оценил этот комментарий

да есть такая фигня, кстати тоже на новый год случилось!

2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, если уебать головой о раковину, как Морфеуса в Матрице, то реально развалится раковина, а не голова?
18
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю в Новый Год кол-во продаж увеличивается не из-за того что люди соревнуются в скоростном выливании остатков супа.

Скорее нажираются как свиньи,падают на унитаз и разбивают его.Или взрывают петардами.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мои знакомые на спор проверяли, что крепче, бутылка водки или раковина. Ставки стоимость раковины не окупили
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто встать на него своей огромной жирной тушей

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если рядом раковина рукомойника - то упавшая раковина отлично разносит унитаз. А уж по пьяной лавке сорвать её ума много не надо.

Автор поста оценил этот комментарий
Бойлер, например.
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае,парочка решила уединиться в туалете для утех,народу было много а им было невтерпеж. Он сидел на унитазе, она скакала на нем.Как у него жопа осталась целая - ума не приложу.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
При отсутствии мозгов жопа крепче, я так думаю)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Надо скатать с Васей на великах на склад удобрений за селитрой, развести ее водой, намочить этим газеты и повесить сушить на балкон. И ждать изготовления дымовух. Потом понять, что это ска долго, и положить газеты в духовку, когда там начнется фойер, бежать обоссавшись с противнем в толчок, и со словами "мудаааак ты Вася" высыпать горючее в унитаз. Раскол обеспечен
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой силитры? А? Натриевой? Калиевой? Кальциевой? Амиачной?.... Правильный ответ - Кальциевой
Автор поста оценил этот комментарий
Утюгом надо через ватман сушить было. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ща время 0:25, я только что от жены пиздюлей схватил, за то, что ржать начал, прочитав про селитру
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всяко бывает. У нас случай в общаге был. Один товарищ на очередном праздновании студенческой беззаботной жизни знатно перекушал и пошёл общаться с белым другом. Не знаю о чем так гневно товарищ общался с бармалеем и зачем понадобилось бодать унитаз, но своей головой наш Джеки чан отколол крупный кусок керамического изделия. Друг остался жив, мозги не пострадали поскольку их и не было. У коменды потом к нам было много вопросов
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брат двоюродный по пьяне ногой разбил.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Седалищем не попал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ногой в сапоге)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сапог в капкане.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Столько сожрать! Ни один унитаз потом не выдержит
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю кипяток сливали

1
Автор поста оценил этот комментарий
С ногами залезли несколько человек подряд и готово дело. Унитазы не рассчитаны на полную массу человека.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень, просто очень много активированного угля.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная тема, у меня два другана, по пьяному делу пошли посать и заодно решили побороться в сортире, закончилось это треснувшим пополам унитазом, они его еще ночью пытались чинить гвоздями и молотком.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дружбан лбом расколол унитаз на НГ...
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня все банальней. возлияния - гость в туалет - там его неловко повело - чтоб не упасть схватился за бачок - бачок сломал. Успех.

ЗЫ. Бачок купить отдельно - миссия невыполнима.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Придет серенький волчок и укусит за бачок
1
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторые сексом на нем еще занимаются
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас, там же микробы, куда им деваться при этом?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку