Последняя капля!

Некогда любимый Яша, с которым я с лохматых годов ещё "тёплого лампового" интернета расстраивает. Лет, эдак, уже 10 подряд. И ладно отсталый интерфейс в той же Яндекс.Музыке, в котором UX-дизайнер долгие годы не валялся и не предусмотрел даже базовых возможностей работы с плейлистами (блин, да хотя бы отмену случайного удаления трека - это ж совсем п***!).
И ладно исчезающие оттуда же треки.
И ладно спи***е без минимально приличного предупреждения плюс-баллы!

Вы покусились на последний оплот! - кем надо быть, чтобы отключать поддержку старой версии Яндекс.Диска, на которой я сижу до сих пор, и пересаживать нас на новую, корявую, убогую, не имеющую даже нормальной сортировки файлов версию?

Последняя капля! Бесит, Яндекс, Яндекс Музыка, Яндекс Диск, Яндекс Плюс, Жалоба, Служба поддержки

Где в вашем новом Диске быстрое меню в менюбаре/панели задач? Быстрые команды в файлменеджере? Где быстрый доступ к последним синхронизированным файлам? Почему я постоянно вынужден вызывать его громоздкое окно для любой операции? И ладно бы там всё было удобно - но ведь даже сортировки нормальной нет! И это не исправляется годами.

Хорошо, что я отказался проплачивать 360 дальше и отключил Плюс. Скажите сразу, дайте инсайдов, пора сваливать, да?

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K пост2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.