Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ КАЛИФОРНИИ // ЧТО ПРОИСХОДИТ В США СЕГОДНЯ // КОРОНАВИРУС - МОЯ ИСТОРИЯ

Сегодня я решила поделиться с вами новостями за прошедшую неделю. А так же рассказать про свою историю коронавируса.

https://youtu.be/9OwbvYkbCyU

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ КАЛИФОРНИИ // ЧТО ПРОИСХОДИТ В США СЕГОДНЯ // КОРОНАВИРУС - МОЯ ИСТОРИЯ Негатив, Коронавирус, Жизнь в США, Жизнь за границей, Лос-Анджелес, Новости, Жизнь

Итак, отличная новость прошедшей недели для иностранных студентов. Прошло слушание по делу студенческих виз и студентам разрешили остаться в США. Несмотря на то, что осенний семестр будет проходить онлайн.


Коронавирус бьёт все рекорды по количесву заражений и смертей. Особенное распространение он получил в Орандж Каунти. Там маски большинство людей не носит.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ КАЛИФОРНИИ // ЧТО ПРОИСХОДИТ В США СЕГОДНЯ // КОРОНАВИРУС - МОЯ ИСТОРИЯ Негатив, Коронавирус, Жизнь в США, Жизнь за границей, Лос-Анджелес, Новости, Жизнь

И даже вышло видео на Инстаграм про эту ситуацию. Американские блогеры притащили ящик масок на пляж и пытались раздать бесплатно. Никто не взял. А некоторые люди повели себя даже агресивно. И говорят, что вируса не существует и на самом деле - это заговор и попытки развалить экономику. И один блогер даже говорит, что зря шлёпанцы одел, если что, то убегать не удобно.


А вот насколько я знаю, вирус очень даже существует. И многие мои знакомые переболели. И даже у одних моих знакомых умерли родители 60+ за ночь.


Я даже подозреваю, что сама переболела этим вирусом. Уж очень странные были симптомы и антибиотики не помогали. Только не сходится время когда я болела с официальным появлением коронавируса в США.


Я подробно описала все свои симптомы и течение болезни в видео. Всё же оставляю под сомнением этот вопрос, поскольку тест на антитела я не сдавала.


Совсем недавно прочитала на LA TIMES, что прошла волна странных гриппов в конце прошлого года и начале этого. И грипп этот был по симптомам один в один с Коронавирусом. И даже многие модые люди не смогли его пережить. Статья так и называлась: Может коронавирус всё-таки появился в Калифорнии раньше, чем мы думали?

Жизнь пикабушников за границей

5.2K поста35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.