После расставания

Очень много людей в своей жизни испытали на себе, что такое расстаться с любимым человеком, потому, делюсь чисто своим опытом, как быстрее пройти этот период в жизни. 


Для начала:

-не ищите виноватых, если бросили Вас, в ваших суждениях все будет приходить к тому, что где-то накосячили именно Вы;

-постарайтесь убрать все напоминания о человеке;

-не оставайтесь в одиночестве, мысли вас быстро съедят;

-душевную пустоту надо будет чем-то заполнить, и как показывает практика, чтение книг и просмотр фильмов в данном состоянии фактически невозможен, все равно мысли в голову лезут, а вот физические упражнения, появившаяся возможность улучшить фигуру должна быть реализована;

-при сильном стрессе может перехотеться есть, причем совсем. Кушать надо, пейте побольше воды, хоть что-то в желудок надо кидать;

-гуляйте, смело заводите новые знакомства;

-алкоголь не вариант, помогает лишь на время и ни в коем случае не в одиночестве, особенно если пить не умеете;

-не стесняйтесь попросить поддержки у друзей, если они у вас есть. Меня поддерживало 3 человека, друг в новую компанию привел, другой по-возможности на велосипеде катался по 4-6 часов со мной, приходил в гости, и подружка, большое спасибо её парню, понял и не возражал что мы начали чаще общаться;

-не ищите замену человеку, но и не доводите до абсурда, игнорируя всех кто хоть чем-то похож на предыдущего(ю);

-очень хорошо помогает секс, правило Т10б никто не отменял, но вот как девушкам в данной ситуации...


На самом деле, у вас появится большой повод попробовать все, чего хотелось, и потратиться на себя. Пожалуй самый сочный момент, когда начинаешь платить за одного и покупать себе много ништяков) при этом, всегда со всей душой покупал подарки для бывшей, но себя тоже надо любить.


Удалять из друзей имеет смысл, если каждое напоминание о человеке причиняет боль. Запакуйте все фотографии, и отложите. 


Еще говорят, что время, которое нужно для того, чтобы забыть человека, это половина от того, сколько вы встречались, в том плане, чтобы перестать за ним сохнуть. Если чувства были искренние, то так оно и выходит.


Самое сильное, что мне помогло - список "за" и "против". Голова в такой ситуации оправдывает партнера и заставляет искать ошибки в себе (не у всех так), помог список, в который вписал все хорошие стороны, только не пустяки там в стиле "хорошо выглядит", а "всегда поддерживает, если что-то случилось, и негативные "высмеивание моих личных интересов", момент очень странный, ведь человек отрицал НЛП, психологию, но верил в бога, ходил в церковь и читал молитвы за столом. 


В общем, если ты читаешь это, человек, которому сейчас также х*рово, как мне было когда-то: "Выше нос! Такие моменты, эти вот ошибки в жизни - это как знаки препинания в книге, без них никак, сделав правильные выводы, ты станешь умнее, и я считаю, что пройдешь через то, через что прошел каждый взрослый человек".


Если вас кто-то поддерживает в данной ситуации, не забывайте потом этого человека, как показала практика, это могут быть самые неожиданные для вас люди, с которыми получается установить очень крепкую и дружескую связь.