После работы

После работы После работы, Работа, Труд, Дубай, Юмор, Коллеги, Мат

Тяжек труд отечественного п%:добола... И каково облегчение, когда заканчивается смена... И да, не спрашивайте меня, ибо да, - я такой!

П%:добол – это не просто род занятий, это искусство. Всякая творческая профессия требует определенных навыков, и у П%:добола их достаточно.

  1. Будильник с петухами. День П%:добола начинается рано. Пока все спят, он уже встает, чтобы упражняться в своем мастерстве. Как говорится, п%:дотворение – мать учения!

  2. Утренняя йога для языка. Разговорный аппарат должен быть всегда в тонусе. Утренние упражнения для языка и губы – вот секрет ясной дикции и способности говорить без перерыва.

  3. Завтрак из булки с ветром. Секрет энергии П%:добола – в правильном питании. Булка с ветром помогает сохранить легкость мыслей и слов.

  4. Образовательный блок. Чтение газет, журналов, посещение интернет-форумов и социальных сетей. П%:добол всегда в курсе последних новостей, мнений и сплетен.

  5. Творческий процесс. Вот оно, главное занятие П%:добола. Бесконечные истории, фантазии, метафоры и аналогии, рассказы о невероятных приключениях.

  6. Желтый резиновый костюм - обязателен для П:%добола, ибо плевки летаят со всех сторон, иной раз просто так, - авансом.

  7. Оценка эффективности. На конец дня П%:добол анализирует свою работу: сколько людей он развеселил, скольким на%:здел, сколько дал пищи для размышлений, сколько вызвал удивления и восхищения своими рассказами.

Секрет в том, что труд П%:добола так ценен для других, потому что он внесет в нашу жизнь что-то новое, необычное и интересное.

Итак, тот кто из вас не п%:дел ни разу, пусть первый кинет в меня "шпалу"!