После прочтения похожего поста вспомнилось ...

Дело было года 4 назад. Мне было 18, было лето, а жил я у Черного моря. И, как это обычно бывает, пошли мы с друзьями на пляж ( а ходили мы туда почти каждый день ). Все шло как обычно, мы купались, играли в карты, обсуждали компьютерные игры. Но тут у друга зазвенел телефон, и после 2-минутного разговора он сообщает, что сейчас придет Андрей со своей девушкой и её подругой. Ну ёбана, подумал я, нормально же проводили время, какие девушки, опять придется неестественно себя вести и выебываться перед друзьями, соревнуясь за женское внимание.
К тому времени, кстати, я уже год как ходил в тренажерный зал, пару раз встречался недолгое время с девушками, но секса не имел (рука не в счет). Так вот, приходят \"они\". Офигеть, подруга этой Иры была действительно очень красивой, со стройной \"фитоняшеской\" фигурой, так она еще и \"забыла\" купальник дома, и купаться ходила в какой-то майке-тунике. Я первый раз видел такое, причем здесь, рядом, на расстоянии вытянутого ... пардон, вытянутой руки от себя.
На удивление, в тот раз я даже особо не \"фейлился\", и, как мне показалось, произвел неплохое впечатление на даму. После моря мы впятером, я, два друга и Аня с подругой отправились к Андрею домой. Где играли в крокодила и пили какое-то кислое вино до вечера. Я просто пожирал глазами Аню, выдавал весь вечер феерические шутки (как вспомню, так становится стыднее, чем от окончания этой истории), короче, был на высоте. И даже, вроде как, ловил её взгляды. Но отгонял от себя все мысли, типа \"Чувааак, она знакома с тобой всего 6 часов\".
Короче, посидели мы очень неплохо, и тут кому-то в голову пришла идея пойти прогуляться. Один друг отправился домой, типа поздновато уже. Идем вчетвером, Андрей со своей девушкой впереди, и мы с Аней немного сзади. Говорим на какие-то темы, понемногу переходя на околопошлые, она иногда, ненароком вроде бы, касается меня то бедром, то рукой. Это уже потом, тщательно проанализировав её поведение, я понял, каким непонимающим намеков идиотом я был (да и сейчас, наверное, остаюсь им). Прогулялись мы, значит, и решили возвращаться. А Аня эта, как оказалось, была из соседнего города, и отправлялась она ночевать к Андрей и его девушке. А я че ? Думаю, пока нам по пути, пройдусь с ними, а потом свалю домой, и так день выдался на удивление удачным. И тут Андрей говорит, мол (а мы к тому времени шли вдвоем с ним немного сзади), какой нахрен домой, Аня весь день на тебя смотрит, давай, трахни её. Я почему-то испугался, начал отнекиваться, типа да это бред какой-то, ты меня разводишь и все такое. Слава богу, он каким-то образом уговорил меня. Под предлогом того, что нужно купить молока для кофе нам всем, заскочил в магазин и купил презервативы.
... И вот остаемся мы вдвоем. На кухне. Сидим, пьем кофе, она что-то листает в телефоне. И тут дает его мне со словами типа \"Ух ты, смотри\", а там открыт какой-то паблик из ВК, \"Пошлое\" или что-то в этом роде. Блять, думаю, ну не бывает так. Через минуту мы сидим рядом, листаем эту ленту и обсуждаем цитаты и позы, больше позы, конечно. Я уже представляю, как дерзко срываю с нее рубашку, но так ничего и не предпринимаю, сидим дальше, смотрим. И тут она, говорит, что идет в душ. В ДУШ, БЛЯТЬ. Не знаю, хотела ли она, чтобы я последовал туда за ней, но я остался сидеть на кухне. Давай, тряпка, соберись, бери происходящее в свои руки. Вот она выходит, вся такая свежая, благоухающая, сразу говорю что-то типа \"я щас это быстро тоже в душ сбегаю и продолжим\", залетаю в ванную, драю каждый миллиметр своего тела, используя по очереди все находившиеся в ванной туалетные принадлежности. Выхожу такой весь и говорю, а давай смотреть фильм. А давай. Беру ноутбук Андрея ( а они уже спали, часов 12 было на часах), быстро гуглю какую-то комедию онлайн ( и без смс ), в результате мы начинаем смотреть Американский пирог. Сидим рядом, смотрим. Минуту смотрим, две. Давай, , ДАВАЙ, не тупи. Медленно поворачиваю свое лицо к ней, и целую её. Провожу рукой по шее, по ключицам, ниже, еще ниже ...
Что было дальше, спросите вы ? А дальше, после 30-минутной прелюдии, я её так и не трахнул.
Такие вот дела, господа присяжные. История реальная, приукрасил я разве то, что ходил в зал.
А мораль - если девушка хочет переспать с вами, она сделает все, чтобы это произошло.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почти такое же было.Провожал девушку домой,в подьезде целовонькались,за попу её трогал.......Она говорит пойдём ко мне чаю попьём?Я отмазался типа завтра вставать рано и ушёл домой.
Долго потом дома лежал на кровати ,смотрел в потолок и думал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку