После дождичка в четверг...

После дождичка в четверг... Из сети, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Картинки, Дождевик, Попа, Нижнее белье
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попа! Такую же хочу

раскрыть ветку (35)
50
Автор поста оценил этот комментарий

петрович ну ты че

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет попы

У меня нет тить

Надо мне работать

Чтобы как-то жить

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, жиза :D

5
Автор поста оценил этот комментарий

ОК, начинай кушать))

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Начала. Уже даже джинсы не висят, как на жертв концлагерь. И попу хожу качать. Но все равно далеко до такой :((

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не верим, кидай фото, оценим.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне это?

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тебе, но нам =) Для экспертизы

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу по принципу "все только для себя и семьи", так что сорри

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все тут большая дружная семья

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на рабочий серпентарий

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не серпентарий, а творческий коллектив критиков!

(ждем фото попы)

10
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем писала что ходишь куда-то там?

Добро пожаловать в интернет. Или пруф, или ты троль. Правила одинаковы для всех.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в интернете и нахуй могут послать. Но это не значит, что надо всех посылать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько себя помню, только и делают что посылают. Место такое.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этой ветке ещё никто никого никуда не посылал вроде.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в пизду. Теперь можно фото жопки? )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От комментария прям повеяло флёром "завали хлебало и раздавай интернет".

2
Автор поста оценил этот комментарий

;) после японской кухни, нужно очень много стараться чтобы получилась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, да. Хоть я ела много сладкого, а все равно похудела :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

За вами постою

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы демонстрировать всем в инстраграм?

Лучше отказать от тщеславия и жить психически полноценным человеком.

На качество жизни попа не повлияет. Скорее наоборот придурков озабоченных приманит, а не нормальных парней. Будет мешать чистую любовь найти.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю большие попы (как у Джей Ло) и хочу, проходя мимо зеркала, смотреть на свою попу и думать "ё-маё, это всё маё?!" (ток в хорошем смысле). К тому же когда в спортзале 40 минут смотришь на себя, а потом сравниваешь с попой тренерши (реально офигенной), то становится грустно :(

А в инсте (которое, что иронично, я веду через жопу, фигурально) у меня природа, еда и аниме, не до жоп.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, у тебя хорошая жопа нормального человека)
а вот тренер жопой деньги зарабатывает, так что не стоит сравнивать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же когда в спортзале 40 минут смотришь на себя, а потом сравниваешь с попой тренерши

Следующий раз, попробуйте, в зале заниматься, попу там качать. А то вы по 40 минут ходите смотрите да сравнивайте, вот и не растет ничо

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

40 минут - это групповое занятие. В том числе направленное на ноги и попу. Иногда хожу на два занятия (силовая/танцы+растяжка), ну и всегда в бассейн, чтобы просто поплавать + гидромассаж.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что вы меньше себя рассматриваете да с тренером себя сравнивайте - глядишь и получится чего. Жопа это мышца и она прекрасно вкачивается, если этим заниматься

10
Автор поста оценил этот комментарий
На качество жизни влияет. Красивая баба с отличной жопой скорее найдет себе обеспеченного мужика. Если бы она не влияла на качество жизни, ее бы не качали и не выставляли в соц. сетях на всеобщее обозрение. А говорить, что это не влияет, все равно что говорит: что за деньги счастье не купишь и здоровье не купишь. Типа.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа никакого отношения к красоте не имеет. Харизма дает куда больше плюсиков, но главное - это лицо. А уж после лица и харизмы - фигура в целом, но не обязательно жопа.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Многие мужчины с вами не согласятся. Понятное дело, что на жопе свет клином не сошелся, но жопы красивые мужики любят. И иногда не самое красивое лицо может скрасить охуенная накаченная упругая попка. Как и скрасить другие недостатки. Харизма кстати большее значение для мужика имеет. Красивая харизматичная девушка - это здорово, но если выбирать одно, то выберут скорее красивую и не харизматичную, чем харизматичную, но некрасивую.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, выберут скорее некрасивую и харизматичную. Ведь женская харизма - это лёгкая блядинка.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, но красивая жопа может скрыть другие изъяны внешности, ту же харизму и красоту лица, вы не представляете (иначе бы так не писали)сколько страшных баб вывезли в красивую жизнь только одной красивой жопой

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то, действительно здоровье не купишь за деньги-если заболел серьезно и неизлечимой бякой. Да и насчёт счастья я тоже согласна..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда говорят, что здоровье не купишь за деньги, не подразумевается конечно, что деньги панацея и спасут от всего, но тем не менее богатый человек будет здоровее, просто потому, что может следить за здоровьем, наблюдаться у лучших врачей и доставать лекарства. Я сейчас от рака лечусь. Препараты пока выдает государство, но в целом один разовый курс стоит около 500К. Сейчас сложности были с тем, чтобы попасть к гематологу и получить их. Но связи и деньги помогли сделать это без очереди. А если бы было больше денег я бы вообще не парился и мог бы покупать их пока жду квоту. А еще лечение в Израиле стоит 300К евро. Мог бы поехать и получить лучшее лечение. Да и в целом пока лежал внезапно оказалось, что не все бесплатно и скажем биопсия почки не полностью оплачивается государством. Как и некоторые специфические вещи. У меня проблем с деньгами нет и мне было пофиг, что надо тут 20К, там 50К заплатить. А для кого-то кто там лежал - это огромные деньги, когда тебе по 100К надо тратить каждый месяц. Все это брехня про "не купишь". Можешь хоть каждый год делать полный чекап, КТ всего тела и все возможные анализы, сумев предупредить болезнь и найти ее на ранее стадии. А если потребуется лечение, ты сможешь получить самое лучшее.
С счастьем такая же фигня. Деньги снимают кучу бытовых проблем. Так легко быть счастливее, если жена заебелась и ты такой: я тут купил нам путевку на Мальдивы на 2 недели, погнали отдохнем. Или ты взял и нанял домработницу, которая приходит и напедоривает твой дом, так что жена освобождена от этого. И в целом ты не думаешь как прожить этот месяц, и если понадобилось переехать в квартиру побольше, ты нанимаешь риелтора и выбираешь, что понравилось. У меня в кругу много обеспеченных людей и я видел и вижу, как за деньги покупается счастье и решаются проблемы. У знакомого был с женой разлад, даже про развод начали говорить. А потом, он так взял и уехал с ней по Европе кататься почти на все лето по элиткам всяким. И, знаете, все как-то наладилось и стало хорошо. Или вот про здоровье. Была знакомая. Хорошая должность, большой доход. Но у нее прям страшные зубы были. Что скажем так мешало личной жизни. Ничего, потратила почти лям, вставила полный рот и винир и вуаля, она уже гораздо красивей и пользуется спросом у мужчин. За деньги можно купить почти все и решить большую часть проблем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я свое плоскосисие такими доводами приняла)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку