После 25 месяцев лечения рака я выхожу на работу. Ура!

Собственно, в заголовке все сказано. Просто порадуйтесь за меня. 25 месяцев я моталась по клиникам и лежала дома. А с 1 марта я возвращаюсь на работу)))
Те, кто как я недавно, сейчас лечится или готовится к лечению - ребята, держитесь и верьте в лучшее. Всем здоровья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, какую форму и стадию преодолели?
раскрыть ветку (15)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Рак груди. Третья. Три операции. 36 химий (четыре красные 32 белые) радиотерапия, гормонотерапия. Несколько раз меняли протокол - была гемофилия, низкий гемоглобин, остеопороз стремительный необратимый, как следствие перелом ключицы при извлечении порта (ставится для инъекций под кожу), и по мелочи - слезли ногти, кожа на ладонях, сформировался синдром сухого глаза. Но грудь сохранили) И жизнь тоже)

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранить грудь на третьей стадии - вот это победа. И сколько побочек. Мои поздравления! Читая позитивных людей, которые через такое прошли становится действительно легче. Спасибо!
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не представляете, как меня хвалил врач, когда мне выписывал разрешение на работу. Не меня вернее, хирургов. Какая говорит прекрасная пластика груди. Какая прекрасная работа) У меня хирург был чудеснейший. Огромный лысый молодой красавец. он мне на первом приеме сказал - за грудь поборемся. И онколог чудесный. Я его когда впервые увидела, спросила - вы точно онколог? Он обиделся и говорит - да) А выглядит как мальчишка 25 лет) И девочки медсестры, которые химию делали, и фельдшер, который у меня кровь брал каждые две недели. Святые люди. Низкий им поклон

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, в частной или государственной клинике лечились?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я во Франции живу. Даже не знаю, какие это были клиники. Наверное государственные.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы - герой! Мои поздравления с победой! Вот это стойкость, даже представить не могу, через что вы прошли. Обнимаю вас мысленно!
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которым гораздо хуже. И больнее и тяжелее. Но мне очень приятно, что я могу кого то поддержать хотя бы постом на Пикабу

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш пример очень вдохновляет! Понимать, что это не приговор, можно справиться со всем. Спасибо, что поделились.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь тщательно периодически обследуйтесь. Тамоксифен или Экстразу Вам назначали пить?У жены через 5 лет после операции метастаз на позвоночнике образовался,Царство ей небесное, Маечке моей!
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да безусловно. Уже запланированы обследования на июнь. И так каждый год в течение пяти лет.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как ТС. Но мне вас с вашим комментарием очень хочется послать далего и надолго
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,наверно Вы правы.
Писал, думая,убедить не останавливаться,а получилось нехорошо!
Искренне прошу прощения у ТС!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости не пишите
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости в чем? Я понимаю что комментарий должен поддержать. И что автор комметария понёс утрату. Но 'на позвоночник образовался' можно было поставить точку. В раке для очень многих самое психологически тяжелое время наступает после диагноза. Потому что лечение окончено, и что будет дальше неизвестно. И лично на моем опыте и опыте общения с другими заболевшими 9 из 10 тригернут на это комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы умница, очень рад за вас! Приятно слышать такие новости.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку