Пошёл ты на [данные удалены], я Drum'n'Bass продюссер!

Решил значит я запечатлеть древнюю известную еще с нулевых фразу...

Пошёл ты на [данные удалены], я Drum'n'Bass продюссер! Midjourney, Арты нейросетей, Юмор, Мемы, DJ, Клуб, Длиннопост

Да, это Dalle. Все же знают, что миджорни в мемы не очень, а далле вполне справляется.

Теперь история. По стандартному простому промпту, в котором диджей показывает средние пальцы мужчине в форме полицейского миджорни выдавала примерно следующее:

Пошёл ты на [данные удалены], я Drum'n'Bass продюссер! Midjourney, Арты нейросетей, Юмор, Мемы, DJ, Клуб, Длиннопост
Пошёл ты на [данные удалены], я Drum'n'Bass продюссер! Midjourney, Арты нейросетей, Юмор, Мемы, DJ, Клуб, Длиннопост

Этот же промпт я дал далле и с первого раза она выдала практически идеальный результат, который вы видели в начале. Даже почти идеальную форму получилось увидеть.

Пошёл ты на [данные удалены], я Drum'n'Bass продюссер! Midjourney, Арты нейросетей, Юмор, Мемы, DJ, Клуб, Длиннопост

Далле пишет свой промпт при этом, и для меня большая загадка, откуда он берет и всем приписывает рандомные национальности?? Но в целом он справился. Я взял его промпт и прогнал через далле еще раз. И еще раз. Рекурсия за рекурсией.

Пошёл ты на [данные удалены], я Drum'n'Bass продюссер! Midjourney, Арты нейросетей, Юмор, Мемы, DJ, Клуб, Длиннопост
Пошёл ты на [данные удалены], я Drum'n'Bass продюссер! Midjourney, Арты нейросетей, Юмор, Мемы, DJ, Клуб, Длиннопост

Как видите самый первый результат был лучший.

Я не буду показывать все результаты, когда я давал промпт далле и пропускал через миджорни, там ничего интересного и ничего не получилось. Вот только один пример.

Пошёл ты на [данные удалены], я Drum'n'Bass продюссер! Midjourney, Арты нейросетей, Юмор, Мемы, DJ, Клуб, Длиннопост

В мемы он всё еще не может. Возможно кто-то напишет идеальный промпт и тогда это станет идеальной картинкой для музыкального альбома какого-нибудь диджея.

Так сказать может кто-то захочет добиться такой картинки от MJ, для кого-то это будет вызов!))

А пока, для приколов приходится довольствоваться возможностями далле, увы.

Midjourney

2.9K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Вежливость, терпение и труд.