Посетители Алматинского зоопарка вновь кидали камнями в спящее животное

В зоопарке города Алматы молодая пара с ребенком, чтобы разбудить льва, кидали в животное камнями. Инцидент сняли на видео другие посетители зоопарка и выложили ролик в социальные сети.

Пара, увидев, что их снимают, прекратили закидывать камнями зверя. Напомню, что до этого в этом же зоопарке дедушка, чтобы позабавить внучка кидал камни в спящего медведя. https://pikabu.ru/story/muzhchina_kinul_kamen_v_golovu_medve...

Предлагаю администрации принимать меры: 1. Фотографии живодёров на входе с пожизненным запретом посещать зоопарк. 2. Раз люди такие - зверьё, напишите большими буквами о запрете злого отношения к животным. 3. Сделайте прозрачную стену или из мелкой рабицы

Видео тут - https://www.facebook.com/yerzhan.yerkinbayev/videos/16310373...

Кстати ни одно животное (ни на двух ногах, ни на четырех лапах) не пострадало

Посетители Алматинского зоопарка вновь кидали камнями в спящее животное Мрази, Мракобесие, Зоопарк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно делать проще. Хочешь привлечь внимание животного - так сходи и привлеки: погладь его, дерни за хвост, за шкирку потаскай. Никто не будет мешать.
И животному развлечение, и ролики на ютубе интересные появятся, и генофонд очистим.
раскрыть ветку (31)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Такие ролики уже есть, например этот классика!)

— Не лезь, блядь, дебил, сука, ебаный. Ты чё, хххуёл, я те сказали что ли? Залезь, наххуй, нака обратно, блядь! Дебил, блядь.
— Она тебя сожрёт, блядь. Нахуй ты б?..
— АААА!
— Бллядьс!
— ЁЁЁЁ!
— Су-ка! Ебан...
— ААА!
— (Крехтя) блядь.
— УУА-А-АААА!
— Да бляяядь, сука!
— (Безумный смех до конца видео)
— Ёбни ей, нахуй.
— Да как ей ёбнуть? Блядь, дебил, сука, ты, еблан.
— Ебашь ей в глаз, в глаз хуярь!
— УААА! УААА! ААА!
— Палку, палку давай!
— А! Ай, блядь!
— Палку давай, блядь! Дебил ебучий, с-с-сука ты!
— Ты чё, охуел?
— Ебан ты, да ты...
— Ублюдок, блядь.
— Сука, ебан косоголовый, блядь! Тупорылая залупа, блядь.
— На...
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я в восторге от вашей ссылки на видео
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видеоряд автоматически генерируется в вашем мозгу:) Новые технологии уже рядом.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто бы читаешь пьесу после просмотра самого представления.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Живой!
62
Автор поста оценил этот комментарий
Льва усыпят тогда
раскрыть ветку (20)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно добавить закон, разрешающий львам есть мудаков.
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда большая часть страны будет под угрозой

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
будто что то плохое
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А случись война кто пушечным мясом будет? А на низкооплачиваемых работах без квалификации кто будет работать?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Будто мудаки будут пушечным мясом. На то они и мудаки

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не захотят - заставим:

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

не боишься, что тебя съедят?:D

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не надо.

Мудаков у нас не так много. Просто они заметнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Народ-то у нас отличный. Только люди - говно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я Лев, и я не хочу даже общаться с мудаками!)

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда львам грозит ожирение.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все кто внутри клетки считаются едой по умолчанию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не усыпят, точно говорю. Дикие животные это не домашние, от них никто добра не ждёт, они не должны не есть людей. А руководству зоопарка прилетит по шапке, только есть на вольере нет таблички "животное опасно, за ограждение не заходить". А она есть обычно всегда.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "не усыпят", если уже куча случаев было и с гориллой и со львами, когда очередной дебил лез в клетку, и все заканчивалось не очень радужно для животных…
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про львов не знаю, какой именно случай, а гориллу убили, потому что мальчик был живой и животное могло ему навредить. Со львами не думаю, что кто-то долго живым пробудет, пока за ружьём сбегают...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так любое дикое животное (особенно хищник) может навредить, если к нему залезть в клетку.

Не усыпят, точно говорю.
гориллу убили, ... животное могло ему навредить.

Вы как-то сами себе противоречите.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик упал в вольер с гориллой и был жив. Было неизвестно, как поведет себя обезьяна, но ставка слишком высока, нет времени наблюдать - тронет его этот травоядный гигант или нет. Чтобы обездвижить животное, нужно минут 20, это слишком много. Поэтому работники убили животное, пока оно не навредило ребенку. Если бы мальчик упал в вольер со львами и погиб, тут уже 100%, львов бы постфактум, в наказание, никто бы убивать не стал. Вот о чем я говорю. Тем более, если кто-то перелез через ограждение, которые есть во всех зоопарках, засунул руки в вольер с животным и пострадал - животное не усыпят. Не за что! Там уже вопросы к руководству зоопарка - были ли запрещающие таблички на вольере. Ну и к этим умниками вопрос - зачем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне когда лет 7 было в этом зоопарке прям в метрах двух от меня мужик перелез через маленький заборчик(он стоит в полу метре от вольера) и просунул руку в забор вольера ко льву и он ему естественно отгрыз руку

так вот его усыпили(не мужика к сожалению)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, так себе зрелище для ребенка. Это очень странно. В зоопарке, где я работаю, пару лет назад какая-то девушка залезла вплотную к вольеру медведя и кормила его. Чудом он ее не покалечил. И тогда этот вопрос широко обсуждали - а если бы? И был дан ответ - животное не причем. Оно дикое. И об этом написано на табличке.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не лезь, она тебя сожрет!

6
Автор поста оценил этот комментарий
молодая пара с ребенком

Генофонд не получится очистить, они уже расплодились

1
Автор поста оценил этот комментарий

Палку, палку давай!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ещё вопрос в другом) Кто животное и с какой стороны клетки. Видел таких с пивком бухую семейку, правда камни не кидали. Но вид был ... что их туда нужно было сажать, а не рысь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ваще ради плюсиков каждый готов посгущать краски. Но для справедливости надо было бы сказать "недалекого ума семейство кинуло камешек в сторону льва".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку