Порты от каналов

Я как персонаж аниме.
Обычно если с героем происходят какие либо воздействия магического характера, либо герой сражался в мехе, на следующий день он появляется с пластырем либо с повязкой на глазу. Достаточно вспомнить Лавлесс или Евангелион. Вот и я, после отливок и чисток красных пятен остаются раны. Приходится лепить на них пластырь.

Каждый канал, обрываясь, оставляет отметину -  сперва та краснеет а потом начинает зудеть. Здесь все почти как в матрице - у каналов есть порт. Только разница в том, что это не машины, а неорганики. И порты в теле никто не просверливал, неорганик просто присосался, а порты под каналы прямо в физическом теле забацал, а не только на тонко-астральном уровне. Но лазутчика засекли, сила ослабла, каналы один за другим обрываются, вот на теле и проявляются порты, а точнее, раны.
Сперва я думала что это атаки, что то вроде жалящих отметин медузы, они и выглядят примерно так же - с маленькими пузырьками в центре, заполненными какой то белесой жидкостью. По началу эти пятна были хаотичны, вот я и пошла по ложному следу. Но позже, когда их стало появляться все больше, выстроилась определённая логика в расположении. Отметины - как следы от подключек, раскинулись вдоль шеи, лопаток, опоясыпали руки и ноги, складываясь во вполне закономерную систему. Тогда то меня и осенило.
Даже отливка в этот раз показала осьминога со щупальцами.
Обычно неорганики поедают светящуюся оболочку. Этот же присосался конкретно к телу, встроился в его структуру и притаился. Хотел меня выпть, тварь. Но не тут то было.

Мистика

469 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО