Портрет простым карандашом. "Адам Драйвер"

Портрет простым карандашом. "Адам Драйвер" Рисунок, Портрет, Графика, Адам Драйвер, Актеры и актрисы, Карандаш, Adam Driver

Бумага А3, простые карандаши Faber Castell B, B2, B6, B8

Лига Художников

41.3K пост32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное его уши спрятала - это верно. А вот его шнобель не спрячешь))) С возрастом, если он останется в карьере киноактера, он будет собирать все награды за уродство (ну в сравнении с другими кинозвездами).


А так, у него будто помимо ушей и носа, больших, еще какой то анацефализм есть. ручища такие, как у пещерного человека))))

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, я вообще против обсуждения внешности кого-либо. Это считается дурным тоном. Внешность мы себе не выбираем. Я оцениваю его как человека с большим талантом и очень сильного в духовном плане. При всех своих внешних данных он мне очень нравится, как мужчина, как человек, как актёр. Он многого добился и я его очень уважаю. "он будет собирать все награды за уродство" вот это было очень не красиво.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как актер Адам нравится, но как ситх он не подходит, имхо. Даже в 8 эпизоде он кажется слезливым чебурашкой. Короче я понимаю, почему Хан Соло и Лея сдали его в джедайский интернат.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давайте рассуждать. Ситхом он действительно не был. Это другие товарищи, орден рыцарей Рен. Почему он такой каким мы его знаем? Его дедушка Дарт Вейдер, его папа крутой контрабандист, его мама принцесса, его дядя джедай. При таких родственниках на парне с самого рождения огромный груз ответственности. Не уронить честь семьи. При этом маме с папой особо не до него было. Разборки между собой, сопротивление. Дядя, сам ещё по сути ребёнок, которого тоже родители не воспитывали, едва ли знает как воспитывать парня, а ему ещё надо из него джедая сделать. А ещё чуть не пришиб во сне потом племянника. Короче горб верблюда-Бена оказался не готов к таким напрягам. В итоге мы имеем неуравновешенного мальчишку, не смотря на его шкафообразную форму. С комплексом неполноценности, истеричного, амбициозного, но вместе с тем потерянного, обиженного и одинокого. Как мне показалось, со своей ролью Драйвер справился. И сам персонаж получился далеко не плоским, а достаточно живым и интересным. На фоне всех остальных он смотрится очень интересно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю. Нестандартная внешность тем и интересней. Сразу в голову приходит Стив Бушеми - актёр вторых планов и эпизодов, но до чего он классный. Драйвер в плане актёрского мастерства хорош. Можно быть хоть трижды красавчиком как Джонни Депп и так же легко как Джонни Депп испортить свой талант замусоленной ролью капитана Джека Воробья.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так а тот же Эдриан Броуди, Хавьер Бардем или Венсан Кассель. Там такие внешние данные, что красавцами их никак не назвать. Но какая у них харизма потрясающая! Актёрский талант в совокупности с нестандартной внешностью порождает невероятной силы образы. Бред Питт может сколь угодно торговать личиком, но как актёр он не особый фонтан. Тот же Дикаприо, когда вышел из амплуа мальчика-зайчика стал актёром с большой буквы.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам нарисовал или как все, тупо обводил фотку?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, нарисовалА. А во-вторых, неужели так тяжело в профиле работы посмотреть?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот самый Адам "Немедленно надень маску обратно" Драйвер?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он теперь Адам "шкафсантресолью" Драйвер XD

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я выражаю свое мнение. Мне не нравится поведение Кайло Рена как подростка, с истериками, плачами и т.д., мужику блин 30 лет. Все таки хочется видеть злодея, от которого идут мурашки по коже, который может противостоять и джедаем и повстанцам, за спиной, которого стоит целый орден. А командующий-истеричка - как то грустно. Таким был Сноук и его смерть повергла меня в шок, ведь кто тогда главный антагонист? Истеричка - не интересно. Единственная надежда, что в 9 эпизоде он станет именно злобным бруталом.   

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я тоже выражаю своё мнение:-) Человек даже в 30 лет может быть с психологическими травмами. То что не нравится его поведение это одно, а вот персонаж это другое. На мой взгляд лучше что плоские однополярные персонажи уходят, и их заменяют персонажи со сложной судьбой, над которой хочется думать. Командующий-истеричка это может и грустно, но зато он человек, а не строчки в сценарии в котором всё расписано, вот хорошие их нужно любить, вот плохие их нужно ненавидеть. И только не говорите, что вам не интересен Уолтер Уайт. Хороший он? Плохой? Вы испытываете к нему только сочувствие? Или только ненависть? А новый фильм "Три билборда", сколько там бесподобно интересных персонажей. Вот Диксон. Он плохой или хороший? Он просто человек. Со своими переживаниями и недостатками. И я считаю что хорошо, что такая сага как ЗВ стала развивать и приближать персонажей к человечности.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня были такие же претензии к нему, когда смотрел трилогию 90х, но он хотя бы истерики с крушением техники не устраивал. но помню как мурашки по коже пошли, когда на его обгоревшее лицо одевали шлем Дарта Вэйдера и заиграла его тема.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так эти мурашки не к Кристенсену, это к герою Вейдера относятся.  Он не то что истерики не устраивал, он вообще вялый и безэмоциональный. Личиком поторговал и всё.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Хейден Кристенсен то по сути тоже довольно таки хороший актёр, но роль Энакина он физически не вытягивал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фи, Хайден Кристенсен? Серьёзно? Он же никакой актёр вообще. Вот уж кто убил злодея в ЗВ так это он. У него нет значимых ролей или особо значимых фильмов.  Не знаю, по мне так он совершенно пресный.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так если Кайло примкнет к добру, то на стороне зла никто не останется. А Рей справилась с приставаниями темной силы в дыре и осталась с добрыми. я очень надеюсь, что какой нибудь злодей вылезет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а кто сказал что Рей доброй осталась. Чот сильно скучно так жить. Она же там ничего толком в дыре и не поняла. Схватки как у Люка в пещере не было, просто непонятки. Она же потом сама говорила, что надеялась найти ответы, а ей какую-то муру показали. Учитывая её силу и самообучение, и слова Люка о том что орден джедаев это фуфел, который довёл себя до самоуничтожения, то возможно эти двое организуют свой орден с дежариком и твилекками.  Ну, либо действительно кто-нибудь новый появится.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Во все тяжкие один из моих любимых сериалов, где Уайт из симпатишного учителя превращается в злобного и циничного барыгу. Билборды не видел еще. Ну раз создавая сложного персонажа может сделать и других сложными? В новой трилогии кроме Кайла Рена все плоские. У них так и выходит - вот добрые и ты должен их любить, а вот типа злые, но мы не уверены, в общем это Кайло Рен. Простите, но смотря фантастико-фэнтезийную сагу я хочу видеть борьбу бобра с ослом. Если бы Кайло Рен был сам по себе либо подчинялся злодею, то было бы хорошо. Вот есть злые, есть добрые и Кайло Рен, который не уверен. Была бы интрига к кому он примкнет, как он поступит. А так есть добрые и полностью слитые злодеи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже вопрос к сценаристам. Почему они такие дундуки и вместо того чтобы прорабатывать первостепенных героев напихали какую-то кучу-мачучу с бесполезными арками и персонажами. А интрига и сохраняется. Ещё до сих пор не ясно к кому он примкнёт. Не поменяются ли они с Рей местами. Сейчас они оставили Кайло как главного злодея и при этом не до конца понятно злодей ли он. Если сделать сложными всех это никакого экранного времени не хватит. А они и так впихнули не впихуемое. Видите, вы сами сказали, что все кроме Кайло плоские, так что Драйвер со своей задачей справился. А вот остальным бесполезным персонажам я желаю потеряться где-нить в бескрайнем космосе...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рука уж слишком большая, а в целом очень круто
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У него большие руки, да. Одна из любимых частей тела, так сказать. Хотя если смотреть на его пропорции в целом,такое ощущение, что у него голова маленькая. И ушастая XD

Иллюстрация к комментарию
показать ответы