Портативная приставка X12 Plus

Перед длительной командировкой передо мной встал логичный вопрос: а как же я буду коротать одинокие солнечные кавказские вечера, если много книг с собой взять не получится, а с интернетом наблюдают постоянные проблемы?
Ответ был прост - мой досуг скрасит мобильный гейминг. А так как на Nintendo Switch ваш покорный слуга в детстве не заработал, и в детстве много счастливых часов провел за модной сегой, то выход был найден молниеносный: нужна портативная сега. Благо, наши друзья из страны восхожящего солнца изобрели сей чудо-девайс.

Портативная приставка X12 Plus Sega, SNES, NES, Длиннопост

Естественно, перед покупкой мной были проштудированы отзывы и просмотрены с десяток видосиков на ютубе, поэтому за скромные 2500 через известный сайт объявлений было приобретено сие чудо.
И что я могу сказать?
Единственные правдивые слова, которые я встретил на просторах интернета - хрень эта совсем не держит зарядку. Прям совсем. Максимум - час.
Впрочем, для меня это не является большой проблемой, так как в походной сумке уже давно покоился пауэрбанк.
О второй проблеме внимательный читатель может догадаться и сам. Приглядитесь к фото. Четыре кнопки? На сеге ведь аж целых шесть!
Все верно - этот кусок пластика ОТВРАТИТЕЛЬНО эмулирует сеговские образы. Лаги, тормоза, вылеты - все в лучших традициях крузиса, запущенного на среднестатистическом компе в день выхода.
Пока я в сердцах выбирал помойку, в которую стоит запустить эту приставку, взор мой пал на встроенные игры. Их немного - всего штук 15, и графика с анимацией как-то подозрительно хороши для сеги...
Всё верно - приставка великолепно эмклирует nes и snes, а так же много говорит о профессионализме ютуб-обзорщиков, которые все, как на подбор, забыли упомянуть о данном факте.
И, так как в детстве "денди" у меня была недолго, а супер нинтенды не было вовсе, я с головой погрузился в мир этих ваших хрого триггеров и зельд.
Из доп.фич., описывать которые все м подробно я не буду, остановлюсь на фотокамере. Она есть, но, пилять, я тае и не понял, как ей пользоваться. Звучит глупо, но я облазил все менюшки. Результата нет.
Так же присутствует возможность сохранения любой игры в любом месте.
Подводя итог, могу сказать, что приставочка получилась не то чтобы хорошая. Отсутствие возможности погамать в "Shining force" и дико отвратная батарея (которая еще и ОЧЕНЬ долго заряжаются) не позволяют оценить Xplus выше 5 баллов из 10. Но, если в детстве ты был счастливвм обладателем snes, то твоя оценка будет выше.

Чердак

68 постов191 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правил нет - ваша свобода ограничивается свободой другого человека