Поросята

Поросята
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

В силу любви к халяве, приходилось мне пробовать в Финляндии веганских бургеров, шницелей, полноценных ужинов (бесплатно давали на работе иногда). Так что я понимаю агрессивных веганов. Такое дерьмище жрать каждый день не каждый сможет. Половина или больше шла в мусор. Физически трудно работать без сбалансированного питания. Я именно про то, что мясо у них должно заменять, а не про овощи и фрукты. Замененные рыбы вообще бывают? Заменённые креветки и вяленная рыба... Ну так-то похуй мне на них. Хоть говно пускай жрут. 

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравились мясозаменители, когда я их пробовал. Ну то есть если бы меня кормили этим бесплатно, то я бы мог жить без мяса... какое-то время. Не знаю сколько.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо понимать, что у нас в Финляндии запрещены многие "Е" добавки, которые усилители вкуса и всё такое. Если их приправить такой приправой, как у вас продают, то может и можно питаться. Как я понимаю, то это стресс для организма серьёзный. Взять и перейти на веганскую еду надо постепенно. Я не против веганов. Я против мудаков, которые навязывают это своим малолетним детям и т.д. То есть агрессивных движений и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, где то полдник было бы нормально
5
Автор поста оценил этот комментарий

Был период растительного питания. Забавно.

Но, когда вдумаешься в стоимость нута (гороховое пюре практически) или гречневое/рисовое молоко дороже домашнего раза в 2 уже сомневаешься в своём рассудке 😄.

А заменители мяса/колбасы из непойми чего при таком обилии продуктов вообще не понимаю.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас тоже такое продаётся. В смысле горох. Но это для супа. Там вроде лук ещё. Но знаю финна, который долго только его хавал.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще смешно, что веганы делают попытки сделать заменители мяса, чтобы они были похожи по вкусу на мясо

То есть. Веганы признают, что это вкусно и тоже хотят смачный жирный бургер с говядиной, но из-за своих принципов просто придумывают себе заменители.

Я перестала есть красное мясо, потому что после ковида вкусовые ощущения на некоторые продукты изменились. Для меня даже соя со вкусом мяса бее

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Животных им жалко, а не невкусно. Жалко больше чем хочется кушать. Ну в целом их право, они уже даже и не навязывают это. Дождёмся синтетического мяса и все будут довольны...кроме животных

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, мне веган заявлял, что его тошнит от вкуса мяса, как мы можем есть труп, ведь у мяса вкус трупа.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я когда подхватил эту шизу тоже так думал.

Достаточно вспомнить страгонину, сашими, тар-тар. И никакого вкуса трупа там не ощущаетсчя


А это даже не ферментированное мясо, как у некоторых народов

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы подхватили шизу в виде веганства? Сейчас прошло, что ли?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Растительное питание разным бывает. Я именно словил неадекватный вариант, агрессивный в первую очередь к себе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, хорошо, что осознали

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати от многих веганов самих будет пахнуть трупом, так как исключительно на растительных жирах и белках клетки тела с соответствующим запахом умирают.


Можно, конечно, быть Джаредом Лето. Можете позволить - так супер, че

1
Автор поста оценил этот комментарий
А веганы рыбу тоже не едят?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего животного происхождения( молочка вся, яйца, рыба). Только растительное.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сестра веганка в соседней Эстонии, когда гостю у неё, ем как и она веганское.


Вполне нормально.


И к слову, она совершенно не агрессивная

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку