Дубликаты не найдены

Отредактировал Arcfox 4 месяца назад
+50
Иллюстрация к комментарию
+365
раскрыть ветку 13
+61

Морепродукты это же не только рыба.

раскрыть ветку 12
+55
раскрыть ветку 1
+10
Свинятко из зоопарка в Видном (Московская область). Очень прикольные и общительные зверюхи)
+18

И вообще, свинья - охуенная тема

раскрыть ветку 3
0
Ты ж знаешь правило
раскрыть ветку 2
+18
+13

Были бы умными, не были бы такими вкусными

YouTube0:18
раскрыть ветку 5
+6

Наоборот, им хватило ума стать вкусными, чтобы человек их побольше разводил. Я думаю свиней в мире больше чем дельфинов

раскрыть ветку 1
-31

Не, ну они и так в грязи валяются и жрут говнище всякое, а все равно...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+15

Как только научатся выращивать только мясо по доступной цене — первый буду радоваться закрытию мясных ферм. Но пока нет, и мне остается только смахивать скупую мужскую слезу над шашлыком!

раскрыть ветку 3
+4

первый буду радоваться закрытию мясных ферм
Которое будет сопровождаться истреблением содержавшихся в них животных, потому что просто так их кормить никто не будет, и питаться на пригодных для посева полях никто не позволит. Это будет брутально, да и скидка на мясо в магазине будет.

раскрыть ветку 1
-1
А я все, не могу больше. Теперь только рыбка и курица.
+4
Просто они хорошо набирают вес и неприхотливы.
Набирай шимпанзе или котики так вес на всяком говне, без особых условий - мы бы брали в магазинах шимпанзьи ляжки и котячью вырезку.
+3
И полезны в житейских проблемах
+13

В силу любви к халяве, приходилось мне пробовать в Финляндии веганских бургеров, шницелей, полноценных ужинов (бесплатно давали на работе иногда). Так что я понимаю агрессивных веганов. Такое дерьмище жрать каждый день не каждый сможет. Половина или больше шла в мусор. Физически трудно работать без сбалансированного питания. Я именно про то, что мясо у них должно заменять, а не про овощи и фрукты. Замененные рыбы вообще бывают? Заменённые креветки и вяленная рыба... Ну так-то похуй мне на них. Хоть говно пускай жрут. 

раскрыть ветку 16
+13

А мне понравились мясозаменители, когда я их пробовал. Ну то есть если бы меня кормили этим бесплатно, то я бы мог жить без мяса... какое-то время. Не знаю сколько.

раскрыть ветку 2
+5

Был период растительного питания. Забавно.

Но, когда вдумаешься в стоимость нута (гороховое пюре практически) или гречневое/рисовое молоко дороже домашнего раза в 2 уже сомневаешься в своём рассудке 😄.

А заменители мяса/колбасы из непойми чего при таком обилии продуктов вообще не понимаю.

раскрыть ветку 9
+1
А веганы рыбу тоже не едят?
раскрыть ветку 1
0

У меня сестра веганка в соседней Эстонии, когда гостю у неё, ем как и она веганское.

Вполне нормально.

И к слову, она совершенно не агрессивная

+2
+5

Люди хавают и дельфинов и собак, не понял проблемы аффтара.

раскрыть ветку 5
+5

И обезьян тоже.

раскрыть ветку 4
+5

Чот не верится.  Обезьяны и дельфины умнее собак, а собаки умнее поросят.

раскрыть ветку 2
+6

Обезьяны и дельфины умнее, а собаки - нет

+2
Как бы, нет
+2
И в этом свете мультик про свинку Пепу обретает иной смысл 😉
+1
Никто не заставлял их рождаться такими вкусными
+1
@editors, свинья
раскрыть ветку 1
+5
обидно
0

Он похож на Дядю Володю из "Спокойной ночи малыши", и рассказывает про Хрюшу, даже удивился, что это какой-то Дэвид, хз кто это

0

А еще свинья - охуенная тема!

Взяли пираты судно на абордаж, всю команду повязали, а капитану говорят, мол, показывай давай чего везешь. Ну кэп пожал плечами, говорит - пойдёмте. Спускаются вниз, а весь здоровенный трюм совершенно пуст, только одинокая свинья сидит посередине и хрюкает. Пираты охуели, ходят вокруг свиньи - ничего особенного, самая обычная, еще и воняет пиздец. Говорят капитану: - Ты ебанутый штоле? Нахуя свинью тут держишь, ее и на мясо-то посреди океана не пустишь, она жрёт только?
Капитан плечами стоит пожимает. Пираты махнули на него рукой, повытаскивали у команды с карманов что было ценного, и отчалили.
А капитан спустился в трюм, штаны снял, ебёт свинью и приговаривает: - Во дураки! Свинья - охуенная тема!

0

Так, а есть народности, где жрут дельфинов? Я просто не слышал, но пикабу-то образовательный, вдруг кто читал о таких дикарях

раскрыть ветку 1
0

Надо было при переводе Аттенборо на Дроздова заменить.

0

так аппетитно рассказхываете) аж молодого бекончика захотелось

-3

Не, ну хоть и комикс, но гнусный пиздеж насчет последнего.
Свинью надо сперва заколоть (это та еще ебля, если учесть тот факт, что свинья может укусить не хуже ротвейлера, а то и мощнее), потом вытащить на площадку для последующей обработки (один тут хрен ты справишься, да и вдвоем тоже, хорошая свинья весит не меньше сотни), далее, покуда она еще цела, завести паяльную лампу и сжечь все волоски полностью к ебеням, иначе шкурка сала будет с волосами (бээ, такое себе). Далее, надо нагреть хуеву гору воды и ошпарить горелую свинью как следует, ну можно укутать сверху и оставить по приколу на полчаса. Через эти полчаса пора доставать ножи, но не резать, а счищать лезвиями нагар со свиньи до того момента, пока шкурка не станет белой и только после этого идет разделка туши.
С той же собакой гораздо меньше ебли - заколол, ошкурил, выпотрошил.

раскрыть ветку 4
0
Сначала глушим свинью током. Самоделок для этого в интернете много. Потом режем. Профессионалы используют триногу и подвешивают свинку с помощью блоков. Можно и на земле. Нахуя шпарить свинью? Не видела, чтобы спецом кипятком поливали. Она и просто намоченная скоблится нормально.
раскрыть ветку 3
-1
А от чего им быть умными? Их какое поколение выращивают на убой. Там же никакого отбора нет кроме как по массе.
-3

Еще свиньи младенцев жрут.

-1

к дельфинам питаю некоторый интерес, чего нет

Похожие посты
392

Бисер и свиньи

Бисер и свиньи Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, Свинья, Бисер, Выражение, Ферма
25

Новинка! Книга коктейлей по серии комиксов DC о Бэтмене выйдет в апреле 2021 года

Новинка! Книга коктейлей по серии комиксов DC о Бэтмене выйдет в апреле 2021 года Рецепт, Кулинарная книга, Кулинария, Коктейль, Алкоголь, Комиксы, DC Comics, Бэтмен, Длиннопост
Новинка! Книга коктейлей по серии комиксов DC о Бэтмене выйдет в апреле 2021 года Рецепт, Кулинарная книга, Кулинария, Коктейль, Алкоголь, Комиксы, DC Comics, Бэтмен, Длиннопост
Показать полностью 3
39

Подборка комиксов "Я и кулинария"

Подборка комиксов "Я и кулинария" Комиксы, Анимация, Лук, Кулинария, Веб-комикс, Рецепт, Приправы, Кот, Видео, Длиннопост
Подборка комиксов "Я и кулинария" Комиксы, Анимация, Лук, Кулинария, Веб-комикс, Рецепт, Приправы, Кот, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
110

Новинка! Кулинарная книга по вселенной Marvel выйдет в июле 2020 года

Новинка! Кулинарная книга по вселенной Marvel выйдет в июле 2020 года Кулинарная книга, Еда, Кулинария, Рецепт, Новинки, Комиксы, Marvel, Длиннопост
Новинка! Кулинарная книга по вселенной Marvel выйдет в июле 2020 года Кулинарная книга, Еда, Кулинария, Рецепт, Новинки, Комиксы, Marvel, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: