Попытка номер раз

Всем бобра! На связи Оля, 35 годиков, свободна от романов, детей, авто, собак, вредных привычек (почти) и от музыкального слуха (увы и ах). Несвободна от кота и шила в известном месте.

183 см,  каблуки ношу. Движуху очень люблю, особенно связанную с водой - сап, байды и так понырять. В этом году попробовала каяк и прям хорошо пошло) Немного бегаю, много гуляю, шарюсь по городу и по бездорожью, с недавнего времени (ковидного) хожу в походы, но пока морально не готова к рюкзаку. Коньки, лыжи - это все ко мне)

Наверное, как и многие здесь, не самый открытый человек (ну поначалу так точно) и не любитель шумных и больших компаний, а удаленка  сократила и без того не очень обширные социальные связи; кто-то уехал, с кем-то стало меньше общих тем...

Самоирония и чувство юмора со мной дружат, но шутки ниже плинтуса могут позволить себе только очень близкие. Могу чуток заморочиться по поводу, и подурачиться без оного, но с кем не бывает)

Иногда довольно спонтанна и могу резко куда-нибудь подорваться (таки авантюризм прорывается, хоть и с боем). Самый необычный подрыв до сего момента -  байдарочный поход по Турции.

Люблю фотографию, географию и приключения, но часто не хватает попутчиков или компании. Хочу все же когда-нибудь проехать по Транссибу, погулять по городам и в окрестностях. Ну и не только по нему, разумеется. И нырнуть с аквалангом, глянуть, как оно там.

Пьянки, гулянки, бары-тусовки переросла. Хожу иногда, но особого кайфа не получаю. Пиво на диване не пью (ну если раз в полгода),  курить в форточку бросила, рассаду не сажаю. Нежно люблю кофе.

Книжки читаю, чаще бумажные. Последнее время все больше про исследования Севера, ну и в целом про судьбы неординарных людей.

Не фанат чернухи, ужастиков всех мастей, комиксов и видеоигр, тупления в телефоне, занудства и нытья)

В связи со сменой деятельности появилось свободное время, в том числе и днем, которое хотелось бы проводить с интересом и пользой. Сгоняла бы в Краснодар на "Неприкасаемых" или в Питер на "Дом кукол".

Постоянно живу в Воронеже, но буду рада компании сообщников по жизни и из других городов: бываю в Москве, Питере. Зимой в планах Иркутск. Хочу добраться до Екатеринбурга, Перми, Красноярска и ДВ.


Фотки все же лучше в личку.

ТГ @Oolyja

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.