Попытка номер два или Как не надо просить помощи в Пикабу

Всем доброго дня! Смотрю я на Пикабу со стороны, и кажется мне это сообщество очень теплым, сплочённые люди, которые готовы помочь в любой ситуации.

И как-то я наткнулась на пост девушки, которая проводила опрос для своего диплома. Она получила много откликов и материала для работы, а я вдохновилась постом и решила тоже попробовать :)
На тот момент я работала по контракту с огромной командой в Калужской области. У нас была огромная задача - опрос жителей всех райцентров с целью выявить пассажиропоток. Анкета была немаленькой, люди сутками стояли на вокзалах и станциях с огромными листками. Возможно, именно вы участвовали в опросе)

И мне пришла в голову гениальная мысль (как мне на тот момент казалось) - попросить пройти опрос читателей Пикабу. Я перенесла огромную анкету в Гугл-форму, попросила копирайтера написать более-менее приятный текст, привлекающий к прохождению опроса, все выложила на Пикабу и...
Ничего. Вы роде модераторам не понравилось наличие ссылки. Но вроде и у той девушки она тоже присутствовала в посте. Так вот и закончился мой опыт применения современных технологий.
Я думаю, в комментариях вы мне подскажете, что я сделала не так 🐱

А еще мне снова нужна помощь, и я буду признательна, если подскажете, как и где лучше опубликовать пост или же поможете с поиском!
Дело в том, что мне нужны реальные места установки некоторых редких дорожных знаков. Сейчас идет поиск знаков 1.18 «Выброс гравия» и 1.19 «Опасная обочина»

Пока что я нашла один знак 1.19 на дороге М-3 (иронично, что снова в Калужской области). Ищу знаки по всей России, и если кто-то где-то видел этих потеряшек, дайте знать пожалуйста! Или как и на какие еще форумы можно обратиться :)

Попытка номер два или Как не надо просить помощи в Пикабу Дорога, Знаки, Обсуждение, Помощь, Длиннопост

Извините за «многобуков»!
Всем хорошего дня! 🌺