Попутчица. Истории таксистов

Попутчица. Истории таксистов Такси, Таксистские истории, Истории из жизни, История

Я работаю таксистом. Вчера приезжаю на вызов, а там маленькая худенька женщина держит на себе здорового пьяного бугая.


Выхожу, помогаю усадить мужчину(еле пролез в дверной проём).


Женщина села рядом со мной. Назвала адрес, едем.

-

Не тяжело такого на себе таскать?-спрашиваю её.


-Да нет, я привыкла. Уже 6 лет вместе, -вздыхает соседка.


-Кстати, меня Леша зовут, а Вас?


-Наташа я. Муж мой Виктор не всегда был таким. Раньше и не пил совсем. А сейчас хоть капля в рот попадёт, не остановится пока не напьётся в усмерть -вздыхает женщина.


-Да уж, нелегко с таким -киваю я.


-Ну а куда деваться, всё надеюсь одумается -чувствую, что женщина совсем сникла.


-Может Вам развестись? зачем на себе такое таскать? -предлагаю, как вариант.


-Некуда мне идти. Я росла без родителей, в детском доме. Квартиры своей нет, родни нет. Подруг из-за Валеры не имею. -женщина явно плачет( в темноте не видно).


Тут мы подъехали, я помог донести бесчувственное тело до кровати. Когда стал выходить из квартиры моей попутчицы, дал визитку:


-Если что звоните, Наталья.


-Спасибо, Алексей. -улыбнулась сквозь грусть женщина.

Такие дела....


Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.