Популярная музыка

Есть же какое-то изречение, типа, времена имеют то искусство, которого они заслуживают. А может, я сама его придумала.


Сейчас много езжу на автомобиле, и,  чтобы не тосковать в пробках, мы включаем весёлые радиоволны.

Сегодня я задумалась: вот в 90е были песни - про неведомые города и страны, какие-то пиздострадания типа "больно мне, больно"  и леопардовые песни типа "ты схватил меня в тамбуре поезда за сраку, а потом ты оказался женатый, и я, сама не своя, уже десятый год". Да что говорить, одна Таня Буланова чего стоила: "я вернулась из командировки, а ты с моей сестрой, так я пошла и разбилась на машине". Или Гарик Кричевский с номером 245)))


А сейчас - даже близко не слышно подобное) "Лайки, чаты, я молодой, ебу гусей, да пошли вы все".

А мне нравится. Правда, я половину не понимаю,  о чем они поют, так как я глуховата и они как-то все пришепявливают и некоторые буквы глотают, но мне весело. Мелодии все - на один лад, сиди, качайся да подсюсюкивай, когда слышишь знакомые слова.


Я к чему - сейчас молодёжь не воспевает тюремную романтику и блядство. Как-то у них всё, без вот этой мутотни. Наверное, это потому, что они все время в интернете и им блядовать некогда, и в ресторанах они не танцуют)))