Попросил жену купить носки...

Попросил жену купить носки...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж всегда бесится, что мужские носки обычно какашечных или черных цветов. Где купили? Тоже возьмём.
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, в любом спортивном магазине хоть цвета малярийной канарейки) Заодно и качество в разы лучше, чем у пафосно-костюмных)

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь спать не буду, представляя себе цвет малярийной канарейки.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

4.20 утра. Я тоже жду инфы о ее цвете. Помогите,хочу спать:(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я спасу вас! Канарееечный желтый с нездоровой прозеленью, как будто птичку уже тошнит)

Автор поста оценил этот комментарий

Отличный совет, но тссс! Думаешь ее муж будет рад на НГ, 23 февраля, ДР и.т.д. получать носки различных цветов...? От она - солидарность. ((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, сам женился, сам и виноват) Через десяток лет соберет себе пару одинаковых пар)

6
Автор поста оценил этот комментарий

да в любом крупном маркете,я вот мужу зеленые в полосочку и фиолетовые купила недавно,кто ищет тот найдет)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Купите ему льняные (в идеале 100% лён, но я давно не видел качественных). Как попробовал, только в таких  и хожу. Правда есть нюанс - льняные не красят, максимум отбеливают, цвет соответственно от белого до светло-серого.
Автор поста оценил этот комментарий
Моему очень нравятся носки юникло, они удобные, качественные и цветов куча разных .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как носки могут "очень нравиться"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как может не нравится то, что ты сам выбрал, в чем удобно и что здорово выглядит? Более того от одежды и от носков в частности можно быть даже в восторге. Сходите по магазинам, если то что в шкафу не очень нравится.
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, это ж костюмные. Но многие ли сейчас ходят в костюмах? Это уже другой вопрос :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку