Попробую внести свою скромную лепту в соревнование дорог на работу

Люблю Тебя, Петра творение!
Попробую внести свою скромную лепту в соревнование дорог на работу Люблю Тебя, Петра творение!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
через Большой ПС было бы быстрее, на мой взгляд. Ну или биржевой, с него тебе вообще на право уйти - милое дело.
Разве нет?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще да, немного быстрее, но не сильно, я сразу на чкаловский выезжаю, а на нем практически нет светофоров, да и машин меньше, а потом я еду по Малому сразу к стадиону и вместе с машинами поворачиваю на мост.
Если бы я с большого ехал, то нужно остановиться на светофоре, а потом перестраиваться через машины, поворачивающие направо с набережной на мост, а это крайне неудобно(
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Чкаловский у меня всегда фрустрацию вызывает. Но я там обычно вечером раньше толкался. Машин много и весьма узко. Может с утра и полегче.

По Большому ПС можно по выделенке для автобусов весьма неплохо чесать. Сравни как-нибудь по страве.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я сравнивал, и так и так катаюсь)
Мне не особо нравится играть в чехарду с этим безумным количеством транспорта
на чкаловском я ету хоть и не так быстро, зато прямо, а на большом постоянно народ справа выворачивает, и, как я уже говорил, транспорт обгонят, останавливается, потом опять обгоняет и.т.д
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Держись сразу за троллейбусом, если тормоза норм + свет поярче. После установки "народной" фары я конкретно заметнее на дороге стал.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
я быстрее общественного транспорта езжу, как быть(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
выше 40?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
30-33 в среднем, но троллейбусы и автобусы на большом часто останавливаются, соответственно сбрасывают скорость, а потом снова ее набирают, получается эдакая чехарда
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, остановки не учел. Пардон.
Ригид с 28 дорожной?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/veloturizm_v_pervyiy_raz_2561515

гибрид focus planet, планетарка, 28"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу! Про планетарку поподробнее! Отдельно монстрячил? Сколько скоростей? Как там с надежностью?
Ха в той теме мы с тобой уже общались. Питер все же деревня.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку