Пополнил запасы

До июля должно хватить)

Пополнил запасы Острое, Рамен, Доширак, Корейская кухня

Институт Доширакологии

1.4K поста11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, народ, как вы себя тренируете!? Сделал тоже заказ на сайте. Острое то люблю. Недавно с соуса "думд" офигел. Но лапша... Это отдельная история... Заварил желтую, с сыром вроде которая? Офигел от остроты... Нервно поглядываю на 2х spicy...

раскрыть ветку (34)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте Samyang Buldak Light

Менее острая, чем сырная, но достаточно острая, чтобы насладиться

В общем, на мой взгляд, в самый раз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Возьму на заметку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы ты с Doomed'а не офигел. Острее только чистые экстракты. Сulley's "Lucky 13" и то гораздо проще есть, а там 80% каролины.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

А Doomed - это абсолютное зло? Есть соусы острее? Мне было бы интересно)

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
СОУС КАПСАИЦИН WOOMTREE, КОРЕЯ, 550 Г

Очень острый. 640000 сковиллей. Но невкусный) Моя любовь к острому пересиливает, поэтому полбанки уже умял.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Имеется такой. Он для маринада хорош.
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а в думе только сколько!?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 с лишним миллиона

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так @Copperline пишет, что в его соусе 640 000...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Дум не пробовал. Ничего не говорил, что WOOMTREE острее) Из всех соусов, что я покупал - корейский самый острый. Никакого противоречия)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не поверил, что в думе 6кк. То ли динамо, то ли маркетинг...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитай приписку слева: лабораторно подтверждено 2,79млн SHU. 6млн там только добавленный экстракт в составе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, правда! Я невнимателен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Mad dog вроде острее.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я полпакетика соуса добавляю и мне не так остро. А вообще со временем привыкаешь, сестрёнка офигела оттого, что я такое острое ем)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, норм) я этот соус в кровавую мери добалял)
Автор поста оценил этот комментарий

2х spicy
вкусненько) и да, она острая)

Автор поста оценил этот комментарий

жёлтая, если булдок, не очень острая. 2х, по-моему, самая вкусная, но островата, да. черная тоже неплохо, а вот 4х не вкусная, просто тупо острая.

Автор поста оценил этот комментарий
Решайся)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Лапша классная, да. Но слииишком остро. Я даже к соусам более нейтрален. Тот же Doomed выстегнул норм. И это понравилось. Но горячая лапша - это всё!

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно, о вкусах не спорят) Только х2 для меня лайт, я в него ещё секретный ингредиент добавляю. Посмотри в моем прошлом посте.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чел. Ты опасен) Но я так понимаю, это всё сила привычки. С другой стороны - если тебе раньше острым был красный дошик - а теперь тебе 2х - не остро, в чем смысл?) Только в том, чтобы словить экстрима нужно что-то позабористее)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И да и нет) не стоит греха таить, что когда впервые попробовал х2 знатно ошалел! Я люблю острое и без экстрима конечно не обойтись. Однако, сильная острота для меня открывает новые краски привычных блюд. Когда появляется способность переносить экстремальную остроту вкус меняется. И, кстати, я знаю про основную потребность азиатов в остроте ежедневного рациона. А ты?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... Видимо нет. Для меня острое - чисто прикол. Как понимать вкус?

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а данный аццкосотонинский соус каков на вкус? Надеюсь, не кислый?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нене. Сладко-соленый скорее
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, надо будет поискать. Хотя в местных магазинах особо не разбежишься, надо будет в инете пошукать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Hot Chicken Flavour Sauce есть полегче, есть пожестче. Даже озон и вайлдберис продает. Однако там дорого. 350р ему цена. Но как экзотику можно и дороже позволить. Смотрите срок годности обязательно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, и сравнивал я именно соус х2 spicy с таким же, но из лапши. Бутылочный разочаровал.


PS. В исходном комментарии я спрашивал про ваш соус MAD DOG - каков он на вкус.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно) maddog бесфкусный, только острота и все. Как добавка идёт. В суп, в жаркое, в вок, в маринады или при варке соуса.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку