Пондемиу - миу - миу!!!

Из каждого утюга мы слышим как функционеры от от власти даже спят стоя, так следят за ситуацией с распространением напасти. Но в Ново-Девяткино, пандемия отступила.

Прихожу в субботу сдать тест на корону, у меня два подтверждённых контакта, пропал нюх. Приём до 14:00. Пошёл не в основной вход, таких принимают сбоку, рядом с входом на детское отделение, там висит надпись "мазки", хотя короновирусные у них принимались, то с заднего входа, вот теперь сбоку. Подхожу - там закрыто. Иду в основной вход. В регистратуре тётя врёт на белом глазу, что сегодня нет никаких мазков, и я могу идти в налево, у нас там в Девяткино прекрасный хвойный лес. Я ей доказываю, что я не сасквоч, и звонил в колл-центр, и меня там, другая, честная тётя посвятила, и я тоже теперь масон и брат ордена тамплиров. Она сказала мне три цифры, и я мог идти куда хочу в этой поликлинике в поисках их на двери. Гардеробщик спал. Я мысленно прикурил и пошел шарахаться по первому этажу. Яж масон, мне первая цифирь из 103, подсказала.

Оказалась, что принимают где обычно неотложная помощь. Первый этаж, направо, перед рентгеном. Пришел за 20 минут, до конца приёма. Сидят трое. Ну, думаю - успех! Сердце вываливается, пот ручьём. Сижу пульс меряю пальцем. В 14:00

она женщину выпускает с приёма, моя очередь! За мной ещё тетя заняла, но она без пяти минут подошла. И тут мне тётя доктор доказала - я бигфут и фуя не масон. Рабочий день закончен пиши в скорую. Я позвонил, скорая мазков не делает. Пандемия, она такая, прям жуть. Ну кому интересно дальше на видео...

https://m.vk.com/video43517606_456239033?list=33e5094d59e0fd...