Помощь в ремонте видеорегистратора

Здравствуйте уважаемые ремонтники и ремонтеры, пикабушники и пикабутяне!

Решил обратиться к вам, т.к. практически нет надежды на то, что найду толкового мастера у себя в городе. (восточное Подмосковье)

Суть поста проста: имеется видеорегистратор для камер HiWatch  ds n332/2 b 32х канальный ip. После монтажа кондиционера в серверной моими коллегами, им принесли данный рег. сказав, что он якобы сгорел после монтажных работ - от пыли! Своим мозгом полагаю, что их видимо развели, но т.к. они с этим согласились - необходим ремонт (или похоронный диагноз).

Фотки выгоревшей микросхемы и элементов обвязки прилагаю. Готов отправить в любую точку планеты отозвавшемуся умельцу) за свой счёт соответственно.

Стоимость нового рега примерно 15т.р. , если ремонт не целесообразен, напишите пожалуйста в комменты. Если же ремонт возможен и у вас есть желание - оставьте плиз контакты, я обязательно свяжусь с вами.

Не знаю, можно ли тут оставить свои данные для связи, если что - допишу.

Заранее спасибо!

Помощь в ремонте видеорегистратора Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Помощь, Видеорегистратор, Длиннопост
Помощь в ремонте видеорегистратора Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Помощь, Видеорегистратор, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос теоретический : возможен ли такой исход от попадания кирпичной пыли?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обратись в нормальный сц, перепаяют и обмериют вокруг всё. На крайняк может не быть под рукой и придётся немного подождать пока китаец с ней через горы прибежит от нескольких недель. Для диагностики достаточно думаю тыкнуть от лбп втуда прям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но местные СЦ не вызывают абсолютно никакого доверия. К сожалению. Обращался к ним с подобными проблемами - всё печально.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эта же микросхема (TPS54627) стоит рядом неповрежденная. Купить и заменить. Цена ей 100 рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в стоимости самой микросхемы, дело в возможности починить изделие. У меня таких возможностей нет, поэтому обратился сюда.

показать ответы