Помощь в поиске СЦ для ремонта Мат платы и видеокарты

Народ кто из Саратова или Энгельса подскажите хорошие сервисные центры или просто хорошие конторки которые качественно могут починить компьютерные комплектующие. У меня есть на руках Мат плата msi 970 gaming и видеокарта msi gtx 970 gaming 4g с проблемами. Мат плата просто не запускается а видюха артефачит и куллеры не крутятся после того как пройден пост(нет это не стоп фан, они не крутятся даже если видюха накаляется). На матери грешу на цепь питания, там появились обильные следы подтеков с обеих сторон. На видюхе думаю что то с памятью т.к. в биосе и в системе без видео драйвера артефактов нет, но стоит поставить драйверы или винда сама их поставит как тут же все сыплется артефактами и комп виснет.

Само железо отдал брат когда уехал в другой город, все выше описанное поведение железяк с его слов, поэтому что привело к поломке или пыталось ли это как то починиться его ручками не знаю ибо большего не рассказал.

P.S. И да это довольно забавно что и мать и видюха msi 970 gaming)))

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.