Помощь в подборе краски

Много уважаемые пикабушники и пикабушницы дизайнеры и кузнецы и просто простые люди которые любят творить прекрасное. Подскажите пожалуйста бездарю) в какой цвет покрасить лучше кованную розу, я её сделал в подарок племяннице. Чёрный и красный использовать не хочу так как может не подойти просто для человека)). Заранее спасибо комментарий для минусов оставлю внутри.


З.Ы. И Пусть У Каждого Кто Прочитал Этот Пост Сегодня Будет Удачный День. Всём Прекрасного Воскресенья!!!  

Помощь в подборе краски Ковка, Роза, Цвет, Помощь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравлямба, теперь у твоей племянницы будет легкая булава-пылесборник, раз в месяц с неё будут стирать налипшую пылюку, цепляясь за все краешки мокрой тряпкой, через полгода-год она заебёт страшно, так что лучшим вариантом будет сделать для неё деревянный футляр (от винной бутылки) обшитый  изнутри красным или черным бархатом, обязательно с крышкой, чтобы показывать гостям как великую реликвию. Только листики подогни ближе к стеблю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про футляр подумаю, идея очень заинтересовала, а насчет веса я не уверен что легкая уж такая булава, всё таки 2 мм толщиной сталь)))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, серебряной патиной выдели края и в бесцветный лак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что получилось)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, серебряной патиной выдели края и в бесцветный лак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо подумать спасибо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это же черная роза

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот начинаю думать о серебристом и нежно синем, но фиг знает что-то смущает меня а что пока до конца не понял)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А розовый бутон с зелёным стеблем будет не то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению будет не совсем то)

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов №1