Помощь по Android USB OTG

Для клиента надо сделать коробку с замком. Управление через планшет на Андроид.
На планшете запускается приложение-пазл, если человек решит правильно пазл, то коробка должна открыться.
Вопрос в том, что не могу найти USB Relay которое умеет общяться с андроидом не через свое приложение.
Вообще реально ли реализовать идею на Андроид или перейти на Windows планшет?

Если кто-то видит возможность сделать это на Андроиде, то может у него будет и желание сделать это?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а надо прослушку или видушку?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай с начала, а то ощющение, что не понимаем малость друг друга.

Есть коробка, на ней стоит замок электрический, им управляет реле 12V с управлением 1-5VDC.

В обчном состоянии замок закрыт.

На верхней стороне коробки лежит планшет, на нем есть приложение-пазл, логическая загадка, если решить ее, то коробка должна открыться. Приложение мое, но вот никак не могу понять как подать сраные 3V через USB планшета на реле.
Решил что это не по зубам, полез в инет искать дивайсь с дровами который работает через USB, для винды - полно USB Relay Hub-ов, хоть отбавляй, для андроида нашел только со своим софтом. Вопрос - есть ли такой дивайс под андроид и/или как заставить приложение запустить сраные от 1 до 5VDC через USB планшета. Если кто-то знает как, я готов заплатить за то, чтоб сделал рабочий вариант упавления сраным напрежением на usb.
Даже если чесно предпочитаю заплатить чтоб кто-то написал все это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему нельзя подавать сигнал по звуковому разъёму?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку