Помощь по Android USB OTG

Для клиента надо сделать коробку с замком. Управление через планшет на Андроид.
На планшете запускается приложение-пазл, если человек решит правильно пазл, то коробка должна открыться.
Вопрос в том, что не могу найти USB Relay которое умеет общяться с андроидом не через свое приложение.
Вообще реально ли реализовать идею на Андроид или перейти на Windows планшет?

Если кто-то видит возможность сделать это на Андроиде, то может у него будет и желание сделать это?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прослушку плата GSM от древнего телефона, + старая всем батарея BL5C но инета будет 2Г. Могу поделится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с радостью сделал так, в целом не вопрос и взять андроид телефон за 30е и просто шерить инет, но это еще одно звено, которое может слететь, а меня вздрючить в суботу переться куда-то решать вопрос. Именно по этому желатеьно механических частей по минимуму.
В целом я понимаю, что когда подключаеш флешку по OTG то туда же даеться напрежение как мин 3V, значит можно задействовать как-то данный канал. А реле с управлением 3V найти не вопрос. Вот только как из приложения своего возбудить эти сраные 3V я хрен пойму. Да и ничего путевого не могу найти в инете как решение.
А сдавать надо дней через 25, а сдавать пока нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку