Помощь Пикабу! Как найти адекватного туроператора для поездки в Турцию?

Добрый день!

Вот и я решила возвать к Силе Пикабу. Хоть и корыстной, извините :(


Уже который день провожу на сайтах разных туроператоров в поисках "того самого предложения" для поездки с молодым человеком в Турцию. В глазах начинает рябить . . .

Хотели изначально в Сочи/Адлер, но посчитали и получается +- тоже самое что слетать в Турцию (ха-ха (не смешно) 5 часов на самолёте что туда, что туда).

А хочется недельку погреть косточки у моря под солнышком.
Мне как "понаехавшей" из Баку, Азербайджана, вообще тоскливо без тепла и моря в Москве.
Всё таки в Баку каждое лето - это каждые выходные 40 минут и ты у моря на пляже.

В Москве без солнца и моря хочется впасть в хандру.


Перейдём к делу, ищу хорошего туроператора или консультанта, который поможет с выбором.
Так как, когда обращаешься к ним напрямую, они стараются засунуть на 10-20-30 тысяч дороже варианты, мотивируя это тем, что это самое лучшее и идеально под наши требования, но открываешь фото, отзывы, условия размещения и плакать хочется. . .

Может кто даст совет где и как смотреть или какой конкретно отель посмотреть или регион в Турции.
Немного вводной информации:

2 взрослых человека, за 30. Не очень любим шумные компании и шумных людей, головная боль от невоспитанных орущих детей.

Мы алкоголь не пьём алкоголь (и не курим), нам главное что бы еда была хорошая и свежая (так как мы придерживаемся диеты в связи со здоровьем) и вода 24/7 в доступе. Хочется тариф "всё включено"

Даты любые с 18/07 по 28/07, на 6-7 ночей, номер с одной двухместной кроватью.

Очень хочется отель на первой линии со своим пляжем и бассейном.

Бюджет до 90 000 на двоих с перелётом.

Желательно или относительно новые отели или те которым провели реновацию в последние 4 года.

Так как я раньше работала в сфере туризма и общалась с девушками которые занимались турами в Турцию, знаю что отели там довольно быстро "устают" и не всегда их хотят довольно быстро приводить в порядок.


Всем заранее спасибо за дельные советы.

Пост Без Рейтинга


П.С. И да, конечно же хотим попробовать открыть там карточку для оплаты наших небольших хотелок и онлайн игр.

П.П.С. Я бы в идеале совместила отдых у моря и пару дней в Стамбуле, но знаю что в наш бюджет это никак не вписывается, что печально.

Для связи, можно писать сюда - https://t.me/SaintAlice

Турция

1.4K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.