Помощь медиков

Ребята, кто медики или рядом с ними,произошла беда с моей знакомой,она заболела тубиком(хз где и от кого,продавцов работает).Ей дают сейчас таблетки изинозит вроде,ее после них выворачивает пздц говорит,есть какие нибудь аналоги или что нибудь подобное,жалко девочку,заразилась хз как и страдает теперь,завтра малого поведет по 2й класс

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче несмотря на полит посты о пиздеце в России - доктора ещё работают. Вот к ним и нужно идти с такими вопросами. А не кормить "знакомую" по рецептам из комментов пикабу.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Малой на учёте, всё норм
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я немного не об этом. Я говорю о том что если есть проблемы с назначенным препаратом - нужно это с лечащим врачом обсуждать, а не в комментах новые рецепты искать.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или с другим врачом. Но полагаться на анонимов с информационно-развлекательного портала...

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Именно об этом я и говорю. А ТС ждет что ему сейчас чудо-средство посоветуют и он начнёт его принимать. Пикабу же не может ошибаться) При этом не учитывается что грамотный врач никогда такие серьёзные вещества заочно не назначит. В комментах в лучшем случае будет "А вот я принимала блабларил и меня не тошнило!" или "А я болел ангиной, антигриппин мне помог!!!". Ну и прочие экспертные суждения)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не жду и не мне нужно их принимать,а все лекарства что сказали бы,мы обговорили с врачем
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У неё возможно непереносимость одного из компонентов данного лекарства и это нужно определить.
Автор поста оценил этот комментарий
Потом бы все узналось у врача можно или нет
Автор поста оценил этот комментарий
Был разговор,побочные эффекты жёсткие и девочка сама по себе худенькая,иммунитет не вывозит,я просто хотел узнать,было ли у кого подобное чтоб купить,даже похуй дорогие лекарства
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете что будет если об этом учёте узнают мамы остальных детей?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку