Помогите!!! Врачи бессильны

Коту 8 лет, кастрированный
Проблемы начались с октября 2018 года. Кот начал чесать уши, поехали к ветеринару, где нам сказали, что это аллергическая реакция(предположительно на курицу)
Из рациона исключили курицу, но зуд пошёл сильнее и перешёл ещё и на шею, появились сильные расчёсы, покраснели уши, температура была выше нормы.
В ноябре делали 2 раза блокаду, носили в течение месяца воротник, давали супрастин и поменяли корм на Purina One.
Это не помогло. В итоге, перешли на филе индейки и корм фирмы Hills. На небольшой период времени состояние кота немного улучшилось.
Через неделю состояние снова ухудшилось. Поехали в другую ветклинику, сдали анализы (Общий и биохимический анализы крови, соскоб)
Исключили инфекционные заболевания и назначили корм Gastro Intestinal.
Вкололили антибиотики(название не помню) и димедрол
На неделю состояние улучшилось, но потом снова пошло ухудшение.
Там же порекомендовали съездить в другую клинику и сделать узи. По результатам поставили диагноз гепатит не инфекционный. Назначили лечение: квамател, ношпа, димедрол, натрия хлорид, глюкоза(5%), эссенциале, B12, флемаксин(1/2 два раза в день). Прокололи в течение 10 дней. Вместе с этим поменяли корм на MONGE hepatic. После этих уколов кот целями днями спал, соотвественно, зуд уменьшился.
Через 2 дня снова пошло ухудшение.
На приеме у врача сказали, что печень восстановилась и назначили капли зиртек и лоринден C, перейти на филе индейки - не помогает. Язвы местами стали мокнущими.

ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК СПАСАТЬ КОТА?😰😰

Помогите!!! Врачи бессильны Нужна помощь коту, Нужна помощь врачей, Ветеринар, Помощь, Ветеринария, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Помогите!!! Врачи бессильны Нужна помощь коту, Нужна помощь врачей, Ветеринар, Помощь, Ветеринария, Длиннопост, Кот, Без рейтинга