Помогите студенту(

Привет, Пикабу! Прошу не топить сразу, а поднять хоть ненадолго в горячее (внутри 3 комментария для минусов).


Приближается дата защиты курсовой, а у меня катастрофически не хватает респондентов =(. Поэтому, пожалуйста, если вам от 15 до 45 лет и вы хоть примерно помните, что такое Диснеевские мультфильмы, то заполните мой опросник. Это займет не более получаса.


Всем заполнившим в благодарность подарю шоколадку (если вы живете или бываете в Москве) или пришлю открыточку!) Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!


Ссылка на исследование: https://www.1ka.si/a/95431



ПС: Так же готова задокументировать процесс отправки открыток и отчитаться после защиты о результатах исследования)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я ссыль на свой опрос тут оставлю?)

Не для курсовой, но респондентов тоже катастрофически не хватает)


P. S. Боюсь, что вам открыток 50 как минмум придётся отсылать и шоколадок дарить немногим меньше)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Оставляйте конечно)


ничего, отправлю)) если я курсач вовремя сдам, то стипендия будет)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент 150 голосов принёс, мощно, я аж почувствовал себя обязанным посту, пришлось ваш тоже проходить))


Сколько у вас респондентов набралось?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю, как много из полностью заполнивших заполнило правильно, но именно полностью заполнивших сейчас 606 хд комиссия офигеет от цифры. Так что огромное спасибо Пикабу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это я неправильно посчитала тогда. Их 950!!! Комиссия и моя научница будут в шоке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неслабо, да))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку