Помогите советом

Меня зовут Андрей, до этого жил в студенческой общаге, отчислился, нашел работу, но до зарплаты надо как-то выжить полторы-две недели, а в кармане сто рублей. Подкиньте, пожалуйста, идеи, где в Москве можно бесплатно поночевать (в идеале с душем) некоторое время, и как в короткие сроки добыть денег хотя бы на еду, учитывая, что на работе я с 10 утра до 10 вечера, ближайшие несколько дней без выходных. Выручайте, пикабушники, буду безумно благодарен любым откликам или если поднимете в топ. Заранее спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Центр социальной адаптации Люблино. Иловайская 2- м.Марьино. Почти при каждом московском храме регулярно проходят кормежки. Матросова 4- соцгостиница Востряково. Эти и остальные контакты находятся при поиске "Социальные приюты для бездомных людей в Москве"

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаком с ситуацией. Люблино это просто бомжатник. Хотя переночевать и помыться можно.

Востряково только для лиц недавно освободившихся.

Во всяком случае так было пару лет назад.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он денег хочет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если нужны деньги, а головой и руками работать религия не позволяет, то есть еще сайты знакомств. Женщины за 50 бывают одиноки и небедны. Вопрос с жильем тоже автоматически решится.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё бывают одинокие мужики)) ну а что делать 20 баксов, это 20 баксов))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку