Помогите советом

Меня зовут Андрей, до этого жил в студенческой общаге, отчислился, нашел работу, но до зарплаты надо как-то выжить полторы-две недели, а в кармане сто рублей. Подкиньте, пожалуйста, идеи, где в Москве можно бесплатно поночевать (в идеале с душем) некоторое время, и как в короткие сроки добыть денег хотя бы на еду, учитывая, что на работе я с 10 утра до 10 вечера, ближайшие несколько дней без выходных. Выручайте, пикабушники, буду безумно благодарен любым откликам или если поднимете в топ. Заранее спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сдай кровь.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы не помешало сначала хотя бы сгонять в душ, а то сомнительно, что мне вообще разрешат сдавать, запах уже кошмарный, честно говоря. Но за идею все равно спасибо, может выручить в дальнейшем
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в Москве, но в Казани на вокзале есть платный душ. А еще в Москве я слышала есть ночлежки.

Автор поста оценил этот комментарий
Душ можно найти в спорткомплексах, там где контроля меньше, где вечером сдают площадки для игр.
Для ночлега искать социальные гостиницы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон продай
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше почку

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше мозг, один хрен он им не пользуется)

Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, микрозайм, потом койко место. За кровь в первый раз слишком мало дают. Либо отгул, и на груз.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве косарь, не важно какой раз
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. У нас больше, если не в первый. Но все равно косарь в Москве, очень мало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кредитная карта будет безопаснее микрозайма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык он без прописки, работает совсем недавно. Займ дадут, карту вряд-ли. Там можно, что угодно сочинить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку