Помогите словом... Я боюсь за себя...

В последнее время со мной творится жуткое... И мне кажется я скоро сойду с ума... У меня больная печень, уже нет желчного с 23 лет, постоянные кровотечения (пардон) по женски, а сейчас новая напасть - у меня растет "шишка" за миндалиной. Трудно глотать, ночью боюсь спать, просыпаюсь от нехватки воздуха. Понимаю, что в интернете лучше не ставить диагнозы, но у меня может быть как просто гипертрофия миндалин, так и рак горла... Признаки появились последние два дня. И у меня паника, я просто схожу с ума. Как сглазил кто (привет человеку, которого пытались сглазить на Пикабу)... В городе нет лора, в близлежащих городах тоже, поеду сегодня в Нижний Тагил (Тагииииил!)... А до семи еще несколько часов ужаса и страха задохнуться... Мне просто писать больше не куда, муж и так напуган моим здоровьем...
У меня есть дочь, и я хочу жить и любить... Спасибо всем, кто прочитал... Просто пожелайте мне удачи, я верю в чудеса! Стараюсь на впасть в состояние дикой паники...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите себя в руки и обследуйтесь. Самое страшное-это неизвестность.
Температура повышена? Вполне может быть перитонзиллярный абсцесс. Что вы сразу про рак думаете!
По поводу миомы (если это именно она) надо тоже что-то решать. Когда последний раз РДВ делали и что показала гистология?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, температуры нет, вроде. Сейчас проверю. Но я не чувствую ее. Я ходила к терапевту сегодня, миндалины не воспалены, за левой миндалиной внушительная "шишка".
Нет, не миома. Я могла бы многое написать по поводу ситуации с женской болячкой, но не думаю, что приятно кому то будет это читать)
Я обязательно сегодня поеду на прием к ЛОРу, не спать не выход, спасибо!)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам терапевт хотя бы анализы назначил? Что на флюшке? Увеличены ли лимфоузлы?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не назначил, потому и еду в другой город, в частную клинику...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Флюорографию, биохимию, клин анализ крови, общий анализ мочи, можно сделать в обычной поликлинике. Зачем переплачивать?
Автор поста оценил этот комментарий
а сама то из какого города ?
Автор поста оценил этот комментарий
@Tassili, ты как там?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Антибиотики, в том числе биопарокс, наблюдаюсь у врача, дышать и глотать (ТТТ) легче стало. Спасибо, все уже лучше)
Автор поста оценил этот комментарий
Может лучше в городской обследоваться платно. Не совсем уверена в компетенции врачей частных клиник.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Частники как раз и думают о пациентах, т.к им не нужно думать о деньгах. Плюс народу меньше, внимания больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, знаю изнанку двух частных контор. В одной из них анализы просто писали на бумажках, кровь даже в лабораторию не отправляли. По поводу лабораторий, с которыми у фирмы контракт был, тоже был прецедент: у женщины, с явными признаками вагинальной инфекции (гнойные выделения, запах) результат мазков-1 степень чистоты. Это как?
Когда частники думают о деньгах, они направляют пациента на кучу бессмысленных исследований. Поэтому я и написала, что базовые исследования можно сделать у себя в поликлинике, а потом уже идти на консультацию. И то, консультироваться лучше в федеральных, а не в частных поликлиниках. У частников нет такого потока пациентов, соответственно, опыта тоже меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кровотечение по женскому, если оно не по циклу и совсем не такое, так сказать, может быть из-за кисты.. Но это надо провериться и ничего не накручивайте себе. Это вас может погубить..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку