14

Помогите с выбором краски

Здравствуйте,подскажите пожалуйста качественную краску в среднем ценовом сегменте для покраски дома обшитого вагонкой.До этого похоже дом окрашен нитрокраской которая вся облезла,даже не впитавшись в древесину.Есть ли краски с хорошей адгезией,или нужна и пропитка?

Строительство и ремонт

10.4K постов47.9K подписчик

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.

Про нейросети

Тексты сгенерированные нейросетью, выносятся из сообщества, пользователь блокируется на неделю. При повторном нарушении перманентный бан для пользователя.

Про рекламу
Рекламные посты от платных/бесплатных аккаунтов запрещены. За первое нарушение блокировка на 7 дней. За второе перманентная блокировка.

Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

https://myfarbe.ru/catalog/facade-paints/silikonovaya-fasadn...

Можете её это силиконовая.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте указано что для дерева не подходит...

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, я им звонил. :) Они просто не проводили испытания.

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак выше написал: Тиккурила. Самая классная! Все, что русское - барахло, облезет!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку