Помогите с одним вопросом пожалуйста

Есть диплом, тема хорошо известна (реклама, продвижение, пиар). Всю информацию по диплому знаю из лекций, конспектов, интернета или телевизора (научные передачи в детстве смотрел). Есть ли возможность в списке литературы указать только сайты и ничего кроме сайтов? Или необходимо делать литературу в прямом смысле - бумажные издания? Как делать ссылки на источники и вообще текст диплома, если все книги в электронном виде (pdf, к примеру)? Есть ли дипломы написанные полностью исходя из знаний, без источников? Типа "Список литературы - жизненный опыт".
Спасибо за ответы, всем добра:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уточните у научного руководителя лучше, чем у публики на пикабу. Но как человек, за плечами которого два верхних образования, уверена, что без "бумажных" источников не обойтись.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что будет, если я принесу работу у которой в списке литературы (используемых источников) будут исключительно сайты?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я сдал диплом, в котором в качестве источников информации были только люди. Мои коллеги, начальники и даже я сам) просто диплом был на очень узкопрофильную тематику, а я в той сфере уже работал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И как это выглядело по оформлению?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это получается, что по специальности вы вообще никакие книги не читаете???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правило есть. Подгоняли годы наобум в литературе в курсовой работе. В итоге получилось много книг -> 2012,2013,2014 годов только
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо пойти в библиотеку им. Ленина твоего города, взять книги с трудами авторитетных пиарщиков СССР, и сделать ссылки по ГОСТу. Лол. А на самом деле, хуйня какая-то, а не диплом получится, если ты будешь ссылаться на передачи, которые смотрел в детстве. По-хорошему, это тебе должен сказать не наркоман, а научный руководитель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Книги должны быть не более 5 лет свежести.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Научрук тебе зачем даден?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

речь не про универ.)